Результаты поиска

  1. J

    Потерял от акк почту

    короче тут такое дело решил спустя зайти на свой первый акк а я походу проебл почту от этого акк пароль правильный но оно отправляет код на почту которую пробел как то можно изменить почту??? есть все пруфы могу созвониться в дс только меня на выходных дома нет постарайтесь решить эту проблему...
  2. J

    Спустя год решил зайти на свою основу радмира 3 сервака

    file:///C:/Users/User/Pictures/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202024-02-26%20120521.png это ссылка на фото не дает доступ вставить сюда file:///C:/Users/User/Downloads/photo_5397964848538703515_y.jpg это тоже фото с ошибкой пишу логин пароль все...
  3. J

    Разбан дс и тп

    Ваш игровой Nick Name: Johnson_Geon Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: toyota#5188 Причина бана: я хз переписывался с другими игроками и на тп рекламировал свой бизнес Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание короче я уже 1 жб писал сказали что разбанили и захожу на сервак пишет ууупс...
  4. J

    Разбан в дс и тп

    Ваш игровой Nick Name: Johnson_Geon Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: toyota🏎#5188 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Я сидел в канале общался а на тп в канале реклама рекламировал бизнес 24/7
  5. J

    разбан в дискорде

    я в канале радмир гта 5 общался а в другом радмир торговая площадка 3 серв вроде бы или как он назвывается рекламировал свой биз в канале реклама а теперь у меня оба сервака пропали чтоя нарушил и могу узнать когда разбан