Результаты поиска

  1. T

    Амнистия

    НУ пожалуйста,дайте первую и последнюю амнистию на такое глупое и недоумное нарушение мое,я очень хочу бекнутся на радмир к своей фамке флоу,пожалуйста дайте последнюю амнистию я вас очень умоляю,янастолько біл глуп ранее временем,пожалуйста амнистируйте)<3😞❤
  2. T

    Амнистия

    Был забанен за чит(. Я был слабым типом и не мог убить РМов,и подрубил чит и сейчас максимально осознаю свою ошибку,осознал почему? Потому что пришло время настольгии прийти обратно на радмир. + еще обновил винду и так же комп. Пожалуйста амнистируйте на первое такое грубое нарушение))
  3. T

    Амнистия

    Был забанен за чит(. Я был слабым типом и не мог убить РМов,и подрубил чит и сейчас максимально осознаю свою ошибку,осознал почему? Потому что пришло время настольгии прийти обратно на радмир. + еще обновил винду и так же комп. Пожалуйста амнистируйте на первое такое грубое нарушение))
  4. T

    Жалоба на администратора Paul Browsiy

    Данный администратор забанил меня за читы,так же без каких либо проверок и доказательств,я спокойно играл тулился на рассу,потом меня посадили в деморган и дали варн,после этого я не заходил на проект,и сегодня зашел отсидеть деморган а тут бан,тем более какой мне смысл играть с читами там где...
  5. T

    Так а всмысле,а если я захотел поставить режим не слышу,в чем проблема

    Так а всмысле,а если я захотел поставить режим не слышу,в чем проблема
  6. T

    + они приехали на моем мотоцикле, а если бы я вышел из игры мотоцикл бы пропал,они просто взялы...

    + они приехали на моем мотоцикле, а если бы я вышел из игры мотоцикл бы пропал,они просто взялы мой мотик и уехали,а так бы не уехали его бы не было
  7. T

    и еще человек хай скинет полный откат там где я в больницу уже появился,чтобы посчитать время...

    и еще человек хай скинет полный откат там где я в больницу уже появился,чтобы посчитать время как я уже появился в больнице
  8. T

    /q там не было так как они рп долго делали я в то время появился уже в больнице

    /q там не было так как они рп долго делали я в то время появился уже в больнице
  9. T

    Здравстуйте,вы меня посадили в деморган за уход от рп когда я появился в больнице через время...

    Здравстуйте,вы меня посадили в деморган за уход от рп когда я появился в больнице через время, посмотрите я там минуту лежал и в больнице появился, https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-4hak.276763/