Результаты поиска

  1. Choko

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 15 Игровой уровень обязательно 92 Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Ваше имя : Александр Возраст: 15 Ник на сервере и CID: Choko Boy | 7k06 Часовой пояс: +2 от МСК Средний...
  2. Choko

    Жалоба на басву

    стою ещё пока
  3. Choko

    Жалоба на басву

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-until-insomnia.440666/#post-1950623 опровержение на эту жалобу, Грозные первые скидывать начали + все в розовых майках, поэтому месили всех , кто бегал с оружием - опра
  4. Choko

    Жалоба на Until / Insomnia

    женя венский видел откат , где вы первые скидывать начали
  5. Choko

    жалоба на грозных

    тык - хочу увидеть IC причины для рейда , одобрение от админа, и откат от лица лидер т.к он там был... Так же в случае если что-то из выше перечисленных требований не будет выполнено и рейд будет не действителен , прошу выпустить людей , которых грозные откинули во время рейда. Ники : Choko...
  6. Choko

    Обращение к ГА/ЗГА

    Каждый имеет право на второй шанс , свободу матвею
  7. Choko

    Жалоба на 7K06

    я не кьюшился , меня добили по логам чекните
  8. Choko

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16 Игровой уровень обязательно 85 Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Ваше имя : Александр Возраст: 15 Ник на сервере и CID: Choko Boy | 7k06 Часовой пояс: +2 от МСК Средний...
  9. Choko

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16 Игровой уровень обязательно 85 Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Ваше имя : Александр Возраст: 16 Ник на сервере и CID: Choko Boy | 7k06 Часовой пояс: +2 от МСК...
  10. Choko

    жалоба на на лидера психопатов

    уход.
  11. Choko

    Обращение к роме берингтону

    Хотелось бы увидеть все мои нарушения( меня откинули за масс 3-4 дня назад)
  12. Choko

    жалоба на 2tzt

    Уход от рп зам оратора альянса old
  13. Choko

    жалоба на XYF

    Уход от рп
  14. Choko

    Жалоба <7K06>

    💩 - гарс
  15. Choko

    Жалоба <7K06>

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-7k06.422331/ одна и таже жалоба , на откате в жалобе видно , что меня ремнули , я убежал , меня убили и ремнули на месте смерти
  16. Choko

    Пропала камера с инвенторя

    я тоже , верните камеру, мы будем рп репортажи пилить со всеми отыгровками
  17. Choko

    Жалоба на рому берингтона

    А я не могу зайти и выйти на хран? Cо мной не начали играть какое либо рп
  18. Choko

    Жалоба на рому берингтона

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-5db2-8yno-7k06.421042/ в жалобе прикреплён откат , в котором я вышел и зашёл обратно в инту , хочу подметить, что со мной не играли никакова рп , по мне не попали ни разу + я был в муте и никаких требований мне не выдвинули , рассмотрите...