Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на "3HHN" "3TF9"

    Я ехал с кастомки , начинают блочить меня своими тачками и говорить какуето чуш , после я вырвался на мост , но там меня блокнули в 3 тачки так что выгнать от туда её не смог
  2. D

    Жалоба на администратора "didi dexter✟"

    Почему слово чурка это оск нации? Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья. Даже если это и так то как я оскорбил этот народ? Я ничего оскорбительного про него не сказал + я имел ввиду конкретно - дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья. ТК...
  3. D

    Обман от B20H

    а почему без возврата? У меня вообще денег нету на карпе 700к надо её как то содержать а теперь даже не на что -rep
  4. D

    Обман от <B20H>

    меня тоже заскамил, у него там не О в сиде а ноль, причём аналогично так же
  5. D

    Обман от B20H

    как же я надеюсь что админы человечные на данном проекте и войдут в мою ситуацию, но если его признают не виновным то это вообще обсурд, из за того что я якобы сам согласился на обмен , хотя я даже не знаю как эта система работает так ка кне торгаш машинами тип просто сказал галочку мне нажать...
  6. D

    Обман от B20H

    тип обещял доплатить за тачку 5 400 000 я ему кидаю тачку он мне говорит чтоб я галочку поставил и в итоге он забирает мою машину и уезжает заскамил меня на 5 400 000 , прошу наказать данного игрока и возместить мне ущерб , думал на вашем проекте такого нет , но получилось наоборот. Сейчас тип...
  7. D

    Обман от B20H

    брат он меня тоже заскамил , жб написал , надеюсь сервер добропорядочный и вернут средства
  8. D

    Жалоба на игрока "B20H"

    а почему не вернут то? это просто мои последние деньги были
  9. D

    Жалоба на игрока "B20H"

    как же я надеюсь что админы человечные на данном проекте и войдут в мою ситуацию, но если его признают не виновным то это вообще обсурд, из за того что я якобы сам согласился на обмен , хотя я даже не знаю как эта система работает так ка кне торгаш машинами тип просто сказал галочку мне нажать...
  10. D

    Жалоба на игрока "B20H"

    тип обещял доплатить за тачку 5 400 000 я ему кидаю тачку он мне говорит чтоб я галочку поставил и в итоге он забирает мою машину и уезжает заскамил меня на 5 400 000 , прошу наказать данного игрока и возместить мне ущерб , думал на вашем проекте такого нет , но получилось наоборот. Сейчас тип...
  11. D

    Не отмечаются ресурсы на мини карте

    Уже 2 день нет , проверку файлов делал скачались какие то файлы но это не помогло что делать?
  12. D

    Доставка в карпе

    щяс у меня нет 84 заказа но цветы заблоканы на не го что делать?
  13. D

    Доставка в карпе

    У меня были заказы на доставку цветов вроде всё нормаль , всё доставил остался 1 заказ пытаюсь его найти , его нет дальше пытаюсь забрать его со склада и обратно пишет что этот предмет кто то уже забрал. что делать?
  14. D

    Смена почты S1

    Вроде при регистрации был такой Batya_v_Zdanii или же Batia_v_Zdanii
  15. D

    Смена почты S1

    отправил повторное письмо с именем "Смена почты S1 Daniil Zerenov (Повторная 7)2" с другим логином, если что то не правильно напишите что. Логин это же ник в сошл клаб если нет, то помогите пожалуйста найти ?
  16. D

    Смена почты S1

    Потерял доступ к аккаунту пару месяцев назад из за удалённой почты , донатил в игру в районе 1 тыс, если что то не так укажу то напишите что точно, а то не пойму . Отправил письмо на почту с именем "Смена почты S1 Daniil Zerenov(Повторная 7)"
  17. D

    Смена почты

    Смена почты S1 Daniil Zerenov (Повторная 6) отправил письмо
  18. D

    смена почты

    отправил письмо на почту с темой "Смена почты S1 Daniil Zerenov (Повторная 5)" админ можешь написать что не правильно делаю