Результаты поиска

  1. Kirill Tussupbekov

    Не понял за что меня в рыбку трансформировали

    как запросить главного админа? хочу задать вопросы, потому что правило само себе противоречит
  2. Kirill Tussupbekov

    Не понял за что меня в рыбку трансформировали

    В первый раз нарушил правила сервера. В чем кроется замысел/причина того что я не могу давать отпор при этом покидая кз?
  3. Kirill Tussupbekov

    Не понял за что меня в рыбку трансформировали

    вот, рекомендую почитать: https://libs.ru/book/804766/
  4. Kirill Tussupbekov

    Не понял за что меня в рыбку трансформировали

    Даже в самом откате видно что: Я не стрелял первый Я старался быстрее покинуть кз
  5. Kirill Tussupbekov

    Не понял за что меня в рыбку трансформировали

    Дело было так. я ехал через кз, с желанием побыстрее оттуда свалить. Тип начал в меня стрелять, а хп у меня было уже мало. Я не хотел умирать и дал ответку чтобы он спрятался. В итоге он закинул жб, а её одобрили. Вопрос! Я не имею право на самозащиту? где логика ?.... Ссылка на жб...
  6. Kirill Tussupbekov

    Жалоба на 4G8D

    приехал по вызову начали матом крыть
  7. Kirill Tussupbekov

    Жалоба на BJ7O

    причина \q
  8. Kirill Tussupbekov

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Самое смешное что если админ откат удалит то это уже возможно не поможет. Хотя проблема в том что они долго отвечают
  9. Kirill Tussupbekov

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    интересно, админам будто все равно до сих пор не отвечают
  10. Kirill Tussupbekov

    Жалоба на 4ZHB BBOV BBOT B8HG

    Кловн там админ был все видел
  11. Kirill Tussupbekov

    Жалоба на 4ZHB BBOV BBOT B8HG

    Смысла уже разбираться нет, можно закрыть тикет. Перед тем как поехать мы вызывали бога. Бог своими глазами видел всю ситуацию/наказал. Открыл тикет на форуме потому что не заметил сообщения от бога. Соря
  12. Kirill Tussupbekov

    Жалоба на 4ZHB BBOV BBOT B8HG

    2 ребят из их группы отправили в деморган спасибо
  13. Kirill Tussupbekov

    Жалоба на 4ZHB BBOV BBOT B8HG

    Ехали сдавать камни в палето, а эти типы на пофиг начали тулить. Мы сказали что нас 5 ( один в багажнике ), а ребята ответили что им все равно они просто нас затулят. Мы решили отъехать чуть чуть вперед и включить запись. Потом приехали обратно, они начали тулить ( то что и хотели сделать )...
  14. Kirill Tussupbekov

    Жалоба на 5HHM

    😞
  15. Kirill Tussupbekov

    Жалоба на 5HHM

    Если честно за два года игры на сервере видел правосудие от админов только один раз
  16. Kirill Tussupbekov

    Жалоба на 5HHM

    Ничего не понятно, сижу с телефона и никакого примера ООС не вижу. Единственное понял "можете смириться с обмано".
  17. Kirill Tussupbekov

    Жалоба на 5HHM

  18. Kirill Tussupbekov

    Жалоба на 5HHM

    Он меня тоже обманул сегодня
  19. Kirill Tussupbekov

    Жалоба на 5HHM

    Обманули на 1043 розовых цветка... Видео на сайт не хочет грузиться, поэтому даю ссылку YouTube: