Результаты поиска

  1. N

    [Повседневные] Новые КПК для BCSD

    Предыстория: Долгое время сотрудники BCSD мучались с тем, что не могли получить информацию о местонахождение своих сотрудников. И в один из вечеров Шериф департамента предложил идею, заменить свои КПК на новые, в которые будет встроен gps-трекер. Шериф долго думал кому поручить данное задание...
  2. N

    [Повседневная] Специальная форма для BCSD.

    Предыстория: Как-то раз , вечером , Шериф Aleksander Slipchenko и его заместители Yaroslav Plisyk, Nick Carhartt разговаривали в кабинете Шерифа. Александр предложил своим заместителям, высказать свои предложения по улучшению департамента. Обсуждение Александр передал финансирование Нику и...
  3. N

    Биография | Nick Carhartt

    Фамилия - Carhartt Имя - Nick Пол: Мужской Рост: 1.80м Вес: 80кг Дата рождения: 1 января 1983 года Телосложение: Спортивное Цвет глаз: Голубой Цвет волос: Тёмно-серый Цвет кожи: Белый Национальность: Американец Дефекты кожи: Отсутствуют Место рождения: Los-Santos штат San Andreas Место...
  4. N

    Жалоба на Незнакомец <2OF4>

    Т.К Док-ва - тык ( 5:00 ) Док-ва что человек состоит в одной фракции со мной - тык
  5. N

    Обращение к Lasly Lamberti, Dima Malkovich

    Добрый день У меня -1 от МСК, я хотел занять госску на 8 (получается на 9 по мск) но забыл про мск так как перевели время неделю назад и ещё не привык во времени Ситуация нелепая: 1) Я накинул час от укр времени получается, закидывал в 18:29 (по мск), а потом посмотрел не на те часы и час...