Результаты поиска

  1. T

    Жалоба на нонрп копа B3JS

    ехал на своем автомобиле, перевернулся, подъехало это чучело, начало требовать документы, я ему дал, он сказал наказание за встречную полосу, заковал меня в наручники (БЕЗ РП ОТЫГРОВОК) повез в участок, обыскал без рп, полчаса пытался посадить в камеру, на вопросы не отвечал, расшифровку...
  2. T

    Nike Merсer

    Пишу сюда, ибо ты, мой сладкий, дал мут теперь объясняй мне, где у меня нонРП ник, ты сам посмотри сколько людей играют с никами еще хуже моего пример Yarik Gigabyte/Terabyte. Пример вот сразу после моего деморгана, вы просто выдали им наказание, а за ник ничего не было сказано Ссылаясь на...
  3. T

    ДМ рабочего B9ZK

    работал на автобусах, это существо начало дбшить и убило еще хочу отметить очень компетентную администрацию Yumi Kitty, попросил следить за мной, ибо меня дмили, мало того, что администрация отвечает на репорт через 15 минут, еще и меня обвиняет в неправильное подаче репорта. Как извините меня я...
  4. T

    Жалоба на 52CU

    Стоял ждал слет дома, подъехал убил
  5. T

    Обращение к Kai Lemaire

    Привет, я выиграл у тебя в новогоднем конкурсе дефендер, сегодня ты написал, что подарки выданы, но у меня ничего нет, ни в инвентаре, ни в самих машинах, ни на почте, проверь пожалуйста, может ты не тому игроку подарил мой выигрыш? ответь пожалуйста скорее, ибо я писал до этого жалобу
  6. T

    Жалоба на админа Mura Falconov

    Остановили набушники для ограбы потом убили и ремнули начали отыгрывать рп (но не спросили буду ли я отыгрывать рп и потом пришёл данный админ на которого я заливаю жалобу Mura Falconov и админу всё равно что они грабят в городе днём а городе можно только грабить после 22:00, я говорю админу что...
  7. T

    Жалоба на Maria_Miami

    На ящике заДБэшил развозчик продукции видит что мы стреляемся и специально едет и сбивает даже не пытался остановится <> Попрошу выпустить меня из ДМГ
  8. T

    Жалоба на обман Далее в описании:

    Ситуация следующая, продавал кобуру на две ноги зеленую суприм, человек <6JZZ> заинтересовался, и хотел померить, мы договорились на сумму 4кк но он дает половину стоимости, то есть 2кк, меряет, если нравится и оставляет себе, то докидывает мне 2кк, если нет, то я ему обратно 2кк, а он мне...
  9. T

    ДМ 7W47

    ждал человека на заправке, челик убил
  10. T

    Разбан на ТП S1

    Ваш игровой Nick Name: Conor_McLuther Ваш сервер: №1 Ваш дискорд: Conor_McLuther#7231 Причина бана: Не знаю, отправлял объявления, потом резко выкинуло с тп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): -
  11. T

    Жалоба на Jordan Hicks

    Откинул за "Приезд по МГ", что это вообще такое? и почему карается деморганом на 120 минут? вы адекватные? МГ - "Meta Gaming" - Использование информации из реального мира в игровой чат(сокращенно: ООС в ис ), за мг дают мут, но никак не деморган, жду пруфы и объяснения моего нарушения, жду...
  12. T

    ДМ 9BBA

    Собирал камни, челик просто так убил
  13. T

    ДМ,ПГ, оск.род 9FSF

    Ездил на камнях, нашел дроп, там стоял этот человек, как только я начал капать "Его" камни, это существо начало мне выговаривать "бля, ну зачем" и тд. Далее я мискликнул и случайно ударил его, написал "откат" он написал слово "Сын" (все думаю догадываются, что он имел введу, но боясь бана не...
  14. T

    Дм 8R38

    Собирал камни, типчик просто так замочил
  15. T

    дм 7UF8

    Два раза убил не за что
  16. T

    Жалоба на незнакомца <656B>

    Попросил у человека документы, эта особа начала неадекватить, оскорблять родных, называя меня "Ублюдком" Ублюдок - У людей — незаконнорождённый потомок «чистокровного, благородного» родителя. Док-ва -
  17. T

    Жалоба на Незнакомца / Ник игрока <656B>

    Спрашивал у человека документы, стоял эта особа, начала неадекватить оскорбила родных словом "Ублюдок" Ублю́док — выродок, нечистокровный; у людей — незаконнорождённый потомок «чистокровного, благородного» родителя. Видео нарушения -