Результаты поиска

  1. T

    Жалоба на нонрп копа B3JS

    ехал на своем автомобиле, перевернулся, подъехало это чучело, начало требовать документы, я ему дал, он сказал наказание за встречную полосу, заковал меня в наручники (БЕЗ РП ОТЫГРОВОК) повез в участок, обыскал без рп, полчаса пытался посадить в камеру, на вопросы не отвечал, расшифровку...
  2. T

    Nike Merсer

    Почему всем раньше было всё равно, а сейчас именно ты решил выдать наказание, я этого понять не могу. Ты сам посмотри с какими никами люди играют, тебе самому не смешно? Мой ник еще более менее вписывается в рп, давай не будем портить друг другу субботний вечер? Я же не состою ни на какой...
  3. T

    Nike Merсer

    Это комплимент :))
  4. T

    Nike Merсer

    лимаир не увидел моего нонрп ника, а ты глазастый увидел?
  5. T

    Nike Merсer

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обращение-к-lemair-По-поводу-новогоднего-розыгрыша.413172/
  6. T

    Nike Merсer

    Ты читал что я написал вообще? у типов ники хуже моего, лимаер лично выдавал мне приз на нг, он ни слова не сказал, у вас даже администратор попадает под пункт правил 4.5 ты о чем вообще? Я правильно понимаю ники которые я указал в жалобе это рп? Класс у вас политика.
  7. T

    Nike Merсer

    Пишу сюда, ибо ты, мой сладкий, дал мут теперь объясняй мне, где у меня нонРП ник, ты сам посмотри сколько людей играют с никами еще хуже моего пример Yarik Gigabyte/Terabyte. Пример вот сразу после моего деморгана, вы просто выдали им наказание, а за ник ничего не было сказано Ссылаясь на...
  8. T

    ДМ рабочего B9ZK

    работал на автобусах, это существо начало дбшить и убило еще хочу отметить очень компетентную администрацию Yumi Kitty, попросил следить за мной, ибо меня дмили, мало того, что администрация отвечает на репорт через 15 минут, еще и меня обвиняет в неправильное подаче репорта. Как извините меня я...
  9. T

    Жалоба на 52CU

    Стоял ждал слет дома, подъехал убил
  10. T

    Обращение к Kai Lemaire

    Привет, я выиграл у тебя в новогоднем конкурсе дефендер, сегодня ты написал, что подарки выданы, но у меня ничего нет, ни в инвентаре, ни в самих машинах, ни на почте, проверь пожалуйста, может ты не тому игроку подарил мой выигрыш? ответь пожалуйста скорее, ибо я писал до этого жалобу
  11. T

    Жалоба на Antony Dexter

    Согласен с пунктами выше! Дайте амнистию.
  12. T

    Жалоба на админа Mura Falconov

    ГА/ЗГА ответят нет?
  13. T

    Жалоба на Maria_Miami

    Аллоу где ответ то почти неделю висит жалоба
  14. T

    Жалоба на админа Mura Falconov

    Остановили набушники для ограбы потом убили и ремнули начали отыгрывать рп (но не спросили буду ли я отыгрывать рп и потом пришёл данный админ на которого я заливаю жалобу Mura Falconov и админу всё равно что они грабят в городе днём а городе можно только грабить после 22:00, я говорю админу что...
  15. T

    Жалоба на Maria_Miami

    Ответа от ГА/ЗГА
  16. T

    Жалоба на Maria_Miami

    И долго мне его ждать ?
  17. T

    Жалоба на Maria_Miami

    ну что ?
  18. T

    Жалоба на Maria_Miami

    + я ем у сбил ему одно колесо
  19. T

    Жалоба на Maria_Miami

    Он видит что мы бежим и стреляемся ещё раз повторяю он мог остановиться но он этого даже не пытался сделать
  20. T

    Жалоба на Maria_Miami

    На ящике заДБэшил развозчик продукции видит что мы стреляемся и специально едет и сбивает даже не пытался остановится <> Попрошу выпустить меня из ДМГ