Результаты поиска

  1. Otto Esobar

    Биография | P H A N T O M

    Полное название: P H A N T O M S Прикрытие: Школа битбокса Национальность: Русские, Мексиканцы Биография лидера: тык Цвет организации: Фиолетовый Дресс-код: Фиолетовый История создания: Начало организации начинается в 2000-х, когда Otto Esobar, Danil Augustus, позднее к ним присоединился...
  2. Otto Esobar

    Ошибка пополнения (платеж завершился ошибкой)

    Доброго времени суток произошла ошибка платежа - тык. Денежные средства в размере 4000 рублей перевел, а деньги не были зачислены. тык. Донатил человеку, не себе. Номер платежа - B2AdXGWaNJoqJRxqLjO1.
  3. Otto Esobar

    жалоба на Maxim Show

    Доброго времени суток, меня кафнул госник, после этого он отвез меня на свою квартиру и попытался дать взятку, на что я вежливо ответил ему что не буду играть с ним рп (были на то свои причины, не буду рассказывать т.к. жалоба не об этом). После этого меня откинули за уход от рп, с этим я...
  4. Otto Esobar

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Произошла такая ситуация, типочки приехали втроем грабить к нам на титул - тык, нас там было двое, но как я понимаю миллиметры друг от друга считать бесмысленно, изначально никто из администраторов не знал где титул заканчивался. Далее мы приехали впятером на респу и нас задмили, меня ремнули и...
  5. Otto Esobar

    Жалоба на <BF8E>

    дм + уход в инту тык скрин урона тык
  6. Otto Esobar

    Жалоба на <B306>

    уход от рп - тык
  7. Otto Esobar

    Жалоба на <5YFS> <6QZO>

    ушли в режим "не слышу" во время реанимации тык
  8. Otto Esobar

    Жалоба на незнакомца 3A17

    Олух думал что я забрал нарко с производства. Дм - тык
  9. Otto Esobar

    Биография | Aston YoungWay

    Основная информация: Имя: Aston YoungWay Возраст: 27 Пол: Мужской Национальность: мексиканец Рост: 177 Телосложение: мускулистое Цвет волос: брюнет Дефекты кожи: отсутствуют Образование: ЮрФак, военное дело личная фотография персонажа - тык Детство: Aston родился в Мексике, в городе «Мехико»...
  10. Otto Esobar

    Мп "Сыщики" F I E S T A

    Организаторы: F I E S T A Организации, которые участвуют в мероприятии: F I E S T A, Arabian Mafia Суть мероприятия: нужно найти на ранчо 6 мушкетов и выкидной нож. Если находят: Мушкет - 100.000$, выкидной нож - 200.000. Призы выдаются мафией, а у администрации прошу снять 2 устных выговора...
  11. Otto Esobar

    Мп "Сыщики" F I E S T A

    Организаторы: F I E S T A Организации, которые участвуют в мероприятии: F I E S T A Суть мероприятия: нужно найти на ферме 3 мушкета и выкидной нож. Если находят: Мушкет - 150.000$, выкидной нож - патроны на прокачку всех навыков оружия от группировки! Дата проведение : 27.01.2023 Док-ва - тык
  12. Otto Esobar

    жалоба на <5BR1> <8O23>

    /q когда ремали, сильно испугались откат -
  13. Otto Esobar

    жалоба на игроков <49F8> <19FM> <4H9Z> <8H73> <7YLL> <3N5J> <PJJ> <77QA><6YAI> <6NII> <6TJP> <3N5J> <>

    Стояли мы значит никого не трогали, как вдруг подъезжает машина и довольно светская беседа, после этого все разъехались, как мне казалось (не зря говорят когда кажется - креститься надо). В общем, они нас убили в спину без IC причины, что является массовым нарушением от FLAME and WOLF откат - тык
  14. Otto Esobar

    жалоба на игрока <4X85>

    Хотели сделать похищение данной особы, но он испугался и мгновенно улетел из штата откат - тык
  15. Otto Esobar

    жалоба на игрока <7RII>

    Реанимировали человека из Грозных => Врубил мут, после добила дружественная гп SOBLAZM откат - тык
  16. Otto Esobar

    жалоба на игрока <7RII>

    Реанимировали человека из Грозных => Врубил мут, после добила дружественная гп SOBLAZM откат - тык
  17. Otto Esobar

    жалоба на игроков <84QG> <7CDF> <7MJH> <7WKK> < 8BKT>

    уход в инту - 84QG - таймкод 00:00 уход в инту - 7CDF таймкод 14:12 Лут в бою + /q - 7MJH таймкод 15:55 уход от рп - 8BKT - таймкод 24:00 откат - тык
  18. Otto Esobar

    разбан на тп

    Игровой ник: Otto Esobar Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Otto#2590 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания: