Результаты поиска

  1. L

    Жалоба на незнакомца 22SD

    Нету видео только скрин
  2. L

    Жалоба на незнакомца 22SD

    Я приехал пособирать цветы начинаю собирать меня убивает 22SD у него мут я ему не чего не говорил и не писал. на скрине всё видно где и кто меня убил. https://yapx.ru/v/VIMCM вот сыллка на скрин где он меня убил. https://yapx.ru/v/VIMSo скрин урона кто и во сколько.
  3. L

    Жалоба на незнакомца 2WLD.

    Я с тоял на улице 2WLD начал меня дб я говорил что ты делаешь он взял начал меня обзывать я достал орудие начал стрелять ему по колёсам он вышел из машины и начал по мне стрелять потом как он лежал в ногах начал высерать про мою маму на скриншоте стоит мой друг он подбежал ко мне когда я его уже...
  4. L

    Жалобы на 2ALY

    Если ты их оскорблял просто так то они имеют право тебя убить
  5. L

    Жалоба на <2S04> <2A2L> <23J2> <2FQC>

    Ау посмотрите сюда
  6. L

    Жалоба на <2S04> <2A2L> <23J2> <2FQC>

    Админы рассказываю ситуацию он к нам вчера вступил в гп Sinoloa Cartel он вышел из альдекальдо он короче начал к нам подлизываться и он короче узнал о нас инфу и как слышно на откате он говорит им инфу он нашей гп ,вроде как это ОСК?
  7. L

    Разбан Discord на ТП.

    А что это за 1.10?
  8. L

    Разбан Discord на ТП.

    1.Мой ник Lexa Kylakov 2. 3 3.мой дс Donpro#4863 4.Незнаю 5.нету 6.Хотел зайти в торговый чат но он у меня пропал, я пытался зайти в него по сылке но пишет что ПРИГЛАШЕНИЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.
  9. L

    дм мг???

    Предоставь полный откат
  10. L

    дм мг???

    Полежала в ногах зато песенку спела 😂😂😂😂
  11. L

    Жалоба на незнакомца 361

    Как я знаю что ты говорил что убивайте
  12. L

    Жалоба на незнакомца 361

    Где дальше откат?
  13. L

    Жалоба на незнакомца 361

    Чел ты одел броное ты его спровоцировал потому что обычно когда одевают броник то начинают тулиться поэтому он начал стрелять
  14. L

    2RY1

    Почему ты не на служебной машине ?
  15. L

    Жалоба на игрока (28GE)

    Я щитаю что полицейский который задерживал нужно снять с должности
  16. L

    Жалоба на игрока (28GE)

    Почему полицейский не сказал по кокой статье его задержали когда задержанный спрашивал полицейский промолчал и также почему полицейский не сказал какие есть права у задержанного и я не увидел чтобы полицейский показал свой жетон и не представился
  17. L

    Жалоба на незнакомца 290 2ISF

    где я испугался просто правду говорю
  18. L

    Жалоба на незнакомца 290 2ISF

    Ты вообще первая начала говорить что ты нас выебишь и тд точно мы боты ебаные и другие осорбления жалко что мы не снимали откат а то бы ты отлетела!!!!