Результаты поиска

  1. Fombi

    [Повседневные] Новые КПК для BCSD

    Предыстория: Долгое время сотрудники BCSD мучались с тем, что не могли получить информацию о местонахождение своих сотрудников. И в один из вечеров Шериф департамента предложил идею, заменить свои КПК на новые, в которые будет встроен gps-трекер. Шериф долго думал кому поручить данное задание...
  2. Fombi

    ОПРУ - Paul Browskiy

    Хочу убедиться в нарушение запрашиваю полную видеофиксацию с моим нарушением т.к. просто меня подвезли до моей машины которую угнали. То что он стрелял я его не просил. Тем более я по is не знал что он в крайме. Прошу сделать амнистию если наказание было выдано не верно 😢
  3. Fombi

    жалоба на 26PB VNY

    - сняли колёса просто так
  4. Fombi

    жалоба на 2GUA 2LHZ 2GNC

    уход от рп в инту или /q док во - Тык
  5. Fombi

    баг машины ferrari SF90 Stradale

    нету текстуры багажника просто мыло - Тык машину сильно заносит на скорости и плохо управляется машина еле еле набирает 500 км/ч хотя фера суперфаст набирает спокойно очень долгий разгон до 300 км/ч потом уже нормально до 450 и опять тормозит
  6. Fombi

    ОПРУ - Eddie Bloomberg

    хочу узнать док-во нарушение с видео записью или имя человека который отправил жалобу o_O
  7. Fombi

    биография | Fombi Savan

    Фамилия - Savan Имя - Fombi Пол - Мужской Личная фотография - фото Место проживание: U.S San Andreas, Los-Santos. Отец -Мaksim Savan Мать -Mika Savan Дата рождения - 19.2.1975 (45 лет) Национальность –Aмериканец Цвет кожи - Белый Рост - 179 см Вес – 76 кг Телосложение - спортивное Дефекты кожи -...
  8. Fombi

    Опру - Alex Onegin

    Ситуация - ехал по городу врезался в машину прошла минута улетаю в де морган. Причина : таран хочу запросить откат всей ситуации и убедиться в наказании. Если было выдано не верно, то сделать амнистию.
  9. Fombi

    Жалоба на игрока | 2PET

    дм - Док во -https://youtu.be/ux0Athp0p24
  10. Fombi

    биография | Fombi Savan

    Фамилия - Savan Имя - Fombi Пол - Мужской Личная фотография - фото Место проживание: U.S San Andreas, Los-Santos. Отец -Мaksim Savan Мать -Mika Savan Дата рождения - 19.2.1975 (45 лет) Национальность –Aмериканец Цвет кожи - Белый Рост - 179 см Вес – 76 кг Телосложение - спортивное Дефекты кожи -...