Результаты поиска

  1. N

    Амнистия

    Амнистируйте обход Бана который и то случайно получился т.к аккаунт другу давал , просто бп уже почти закончился как и лето , отсидел больше половины срока
  2. N

    Амнистия А+

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BA-alexei-navalny.356331/, прошу амнистировать по этой теме, я же вроде все там описал как было, тем более никогда баны не обходил зачем мне сейчас это делать, как я и указал в той теме что играл друг я ему давал...
  3. N

    del

    del
  4. N

    Вопрос к alexei navalny

    Обход бана? можно поподробнее я же рассказал вроде всю ситуацию
  5. N

    Жалоба на Marcus Dexter

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-3og8-31qq.356151/ там нарушение 17.07, то-есть 3 дня уже прошло тем более я находился в бане 3 дня с 17 числа по 20, прошу снять деморган т.к нарушение было 3 дня назад
  6. N

    Обращение к Alexei Navalny

    можно откат где я нарушал, там же слышно что я сказал туда этого дауна и сказал ой осуждаю, а тут тип говорит туда этого пидора его на 3 часа мутят :)https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-aiji.355853/, леша дай разбан пжлст 2 дня уже отсидел мне просто нужно военник срочно купить и...
  7. N

    Можно разбан пожалуйста alexei navalny

    Согрешил первый раз можете даже посмотреть что за запретку первый раз отлетаю , или можно купить разбан
  8. N

    Таран от 5WNU и 37FX

    фармил камни два типа подьехали один сел в машину другой выталкивал, прошу наказать. откат
  9. N

    Обращение к Alexei Navalny

    Попрошу амнистировать бан за запретку первый раз за такое бан получаю честно, случайно сказал на эмоциях :( Но сразу же сказал осуждаю т.к осознал что сказал, но после слов осуждаю сразу бан прилетел. Сказал дауны но честно вообще случайно получилось, хочу дальше играть на прекрасном проекте :)
  10. N

    Разбан в дс на тп

    Ваш игровой Nick Name: Lizzka Shutoku Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: нотис#4391 Причина бана: оффтоп но уже прошло должны были уже вчера разбанить Скриншоты выдачи наказания (если есть): внизу Описание (если необходимо): Уже прошло время наказания прошу разбанить
  11. N

    Жалоба на Myra Falconov

    Ситуация такая я просто ушёл блять за чаем прихожу уже в деморгане чекаю чат у меня уход от рп, хочу попросить админа откат предоставить который меня откинул в деморган
  12. N

    Смена почты (s1)

    не смотрите что я играю, просто хочу сменить почту т.к она не моя а брата сообщение на почту я вчера отправил ещё
  13. N

    8QK5 И 9KPN выталкивание из зз и дб в зз

    2:50 ДБ В ЗЗ 2:25 ВЫТАЛКИВАНИЕ ИЗ ЗЗ МАШИНЫ ОТКАТ
  14. N

    Жалоба на 8QK5 И 9KPN

    Выезжаю просто на рыбалку, два тела начинают тулить колеса, так же у меня не было слышно как первый раз он сказал что это ограбление поэтому я ехал дальше и доехал случайно до зз (и меня откидывают за уход в зз хотя я остановился сразу же когда он сказал это 2 раз и было слышно, поэтому прошу...
  15. N

    разбан на тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Notice Clon Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: нотис#4391 Причина бана: не сказанно Скриншоты выдачи наказания: хз за что забанили честно раскаиваюсь если че то сделал нотис#4391
  16. N

    Дм от 9Q2S

    просто подьехал к типу сказал нифига ты подлетел он меня тулить начал откат 1:45 можно смотреть
  17. N

    Обращение к Antony Dexter

    Хотел бы обратиться за разбаном т.к проект очень классный и хочется вернуться, согрешил тем что купил валюту за реальные деньги :( Прошло уже вроде много времени был бы очень рад снова поиграть и обещаю что такого больше не повторится, буду либо покупать на самом сервере, либо зарабатывать трудом
  18. N

    Жалоба на администратора Nick Mercer

    Смотреть с 3:30 +- , типо меня отпустили я начал ехать у меня наушники выкл, я еду между этих щелей в итоге меня откидывают за таран, вопрос почему? Ещё дрифтил