Результаты поиска

  1. Pedro Zurita

    Жалоба на 1AAO

    Ревик с руля Откат Скрин
  2. Pedro Zurita

    Жалоба на 50DZ

    DM 1 часть 2 часть 3 часть
  3. Pedro Zurita

    Жалоба на 30SU

    ДМ В 1 и 2 части отката сам дм. В 3 части то как его откидывают за ревик с руля. Прошу наказать за дм. 1 откат 2 часть отката 3 часть отката -- Ревик с руля(наказан)
  4. Pedro Zurita

    Жалоба на AYLK

    Жалоба на AYLK вёз бусик, просто так протулили колёса, хотели, ограбить. Потом подъехали мои друзья, помогли мне решить ситуацию, убив злоумышленников. Всё вышесказанное осталось без отката, но не суть. Дальше откат есть. Я остался ждать механика. Сижу, жду и тут подъезжают два хлебобулочных - РК+ДМ
  5. Pedro Zurita

    Жалоба на администратора malaya

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомцев-2lur-4j2c-2a57-4f2i.277884/#post-1237308 Администратор закрыл жалобу, сказав что на откате всё прекрасно слышно. Пересмотрев откат я ни слова не услышал от грабителей.
  6. Pedro Zurita

    Жалоба на незнакомцев <2LUR>, <4J2C>, <2A57>, <4F2I>

    Ездили чинить машину с другом, вызжаем, по нам без предупреждения начинают стрелять и таранить, прострелили колёса, убили друга и говорят: "это ограбление ,прижмитесь к обочине".
  7. Pedro Zurita

    Жалоба на незнакомцев 2RBC и 3LPF

    Ехали с другом, нас подрезают незнакомцы, после чего начинают стрелять по колёсам. Предыстории нет.
  8. Pedro Zurita

    Жалоба на незнакомца 3GML

    Ездил, спокойно выполнял задания на хэллоуин, никого не трогал. Подъезжаю к НПС, меня без предупреждения вяжут, отводят в участок и просто отпускают. Между 2 и 3 частью не записалось, тк стоит запись на 2 минуты только, но там ничего не было. Коп просто вёл меня на парковку. Прошу принять меры...
  9. Pedro Zurita

    Жалоба на незнакомца 30B1

    Только зашёл в игру, поехал на гонки, человек врезался в меня, после чего начал стрелять по колёсам.
  10. Pedro Zurita

    Жалоба на незнакомца 4GWM

    Стрельба по колёсам
  11. Pedro Zurita

    Жалоба на незнакомца 4DVQ

    ДМ в ЗЗ и Упом. родных