Результаты поиска

  1. ariccape

    Жалоба на ЗГА

    Я на 02 радмир не заходил 3 месяца меня все еще не выпустили с дмг,думаю нужно уже как то решать это.Вот док-ва что я все еще в дмг. Вот линк на жб по которой ЗГА обещал выпустить с дмг и выплатить компенсацию.
  2. ariccape

    Жалоба на Artem Adamson

    Собственно говоря зашел на 02 радмир а у меня дмг хотя я не играл +-2 недели,нашел жалобу на которой якобы я нарушил правила проэкта,вот собственно жалоба видно что сид нарушителя 4W0W,мойже сид 4WOW. Вот мне выдали наказание ни за что.Хотелось что бы выпустили с дмг.
  3. ariccape

    Жалоба на 9ine

    Атака: Russian Mafia Защита:9ine Время: 13:00 Условия: Тяжелый револьвер 6х6 Территория №89 Итог: 9ine Нарушение: прострел в куст(дайте переигровку,перекрас) сид нарушителя: 1WRX
  4. ariccape

    Жалоба на 2TZT

    Короче стояли возле лспд,болтали с челиксами,и тут туляка стреляка началась и нас убили.:( Сам откатит. Логи урона.
  5. ariccape

    Жалоба на 2PGG

    По правилам сервера не запрещено менять прическу после похитки. Похитка закончилась - РП закончилось. Имеет полное право поменять прическу.:p
  6. ariccape

    Жалоба на 1WEF

    коди бладэ без негатива
  7. ariccape

    жалоба на Александр Роджер

    Или ты тупой или претворяешься(что мало вероятно) тебе несколько раз сказали я не СИДЕЛ С НИМИ В ДС,сидел я с своим другалечком общался который не как не относится к нашей мафии!
  8. ariccape

    Жалоба на НЕ ПО ФОРМЕ(игровой никнейм не знаю)

    Не согласен с мнением администрулькина по сколько на скутере не видно анимки как я юзаю мет,а мет я начал юзать только на скутере,а узнать юзал ли я мет или нет можно только посмотрев чатик
  9. ariccape

    Жалоба на 6ZOR

    Нрп госс я заюзал мет на скутере значит госс невидит этого,видит только в чате в итоге другалечек взял и накинул на меня наручники.
  10. ariccape

    жалоба на Александр Роджер

    Приезд по мг?С чего вообще взяли что мои другалечки приехали по мг,когда я в дс сидел совсем с другим человеком который даже не как не относится к нашей мафии,вот видно как меня вяжут непонятно за что и на откате видно что люди с моей мафии видят как меня вяжут как только меня посадили в машину...
  11. ariccape

    Жалоба на Wardi

    В плане в деморган друг а не 3 дня
  12. ariccape

    Жалоба на Wardi

    Так а почему всем дают дмг 3 часа а мне бан на 3?Я хотел супер пупер крутецкий промик отыграть а вы мне не дали этого сделать(
  13. ariccape

    Жалоба на Wardi

    Друг так когда опра будет?
  14. ariccape

    Жалоба на Wardi

    Хочу увидеть опру.
  15. ariccape

    Жалоба на малке декстер

    Ответ будет на мой вопрос?Почему ты не дал мут за мг?
  16. ariccape

    Жалоба на малке декстер

    А откуда ты знаешь?
  17. ariccape

    Жалоба на малке декстер

    А где мут за мг?Даже человек который грабил говорит что пол часа уже молчит)
  18. ariccape

    Жалоба на малке декстер

    Жду опру,по сколько я стоял в афк,сидел на демке другалька,стоял афк с 21.00 после ловли лутбоксиков афк был +-40 мин дальше бы сидел на демочке у другалька если бы не сказали что меня откинули за пг,не пойми как меня откинули за пг когда стоял в афк.
  19. ariccape

    Жалоба на 2pgg

    Было видно что у человека был микро фриз либо же пинг.(не оффтоп)
  20. ariccape

    Жалоба на 2PHE, 2PDI

    Ты вообще тупой???Он на щит приехал.