Результаты поиска

  1. F

    Амнистия

    Что то у тебя обращение уж больно похоже на моё.
  2. F

    Амнистия

    Мне ярик и свейзи на проверки говорили через 4 месяца пишите амнистию на форум, я ярику в лс написал он сказал писать амнистию 4-5
  3. F

    Амнистия

    Не факт что меня 29 забанили, я не помню дату, + мне на проверке сказали с признанием дадим амнистию через 4 месяца
  4. F

    Амнистия

    Меня забанили в декабре, +- в середине декабря, прошу щас амнистию потомучто летом толком не будет праздников и тд что бы попросить амнистию.
  5. F

    Амнистия

    5 прошло
  6. F

    Амнистия

    Ещё раз всех приветсвую, я игрок с сидом 2PYW хочу попросить амнистировать мне аккаунт, который был забанен за ППВ(Признание) так же за момент моего бана я не разу не обходил наказание, я очень сожелею о содеянном, прошу прощение у всех кому причинил дискомфорт, хотел попросить вас амнистировать...
  7. F

    Амнистия

    Приветсвую уважаемая администрация, Radmir Rp, я очень хочу попросить у вас амнистию на 03 радмире за время своего бана я всë осознал, меня забанили с причиной признание, я на этом сервере наиграл более 3500часов он меня не отпускает прошу дать мне амнистию на данном сервере, щас пасха скоро...
  8. F

    Амнистия Antony Kast

    Приветсвую администрация, ситуация меня откинули за багоюз F1, хочу попросить амнистию на варн, прошу снять предупреждения, снял бы сам но у меня минималка 900рублей,прошу снять мне предупреждение.
  9. F

    Амнистия

    Приветсвую вас администрация 3 сервера Radmir rp, суть в том что пишу амнистию с просьбой и надеясь на ваше понимание, меня проверяли на покупку виртуальной валюты, так же при проверки мне сказал амнистию можете написать через 4 месяца пишу амнистию спустя 5 месяцев, покупал я маленькое...
  10. F

    Жалоба 68UY, 4PUI, BCBB, BCFE, 368J, 4OQX, 2QUE

    Если ты заливаешь жалобу на форум то ты должен доказывать что там мг не мг, потомучто может мы ехали мимо увидели, подъехали уничтожили и всё.
  11. F

    Жалоба на 518L B0QH

    Мне кажеться у тебя кто то отдачу спиздил, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА
  12. F

    Жалоба на B78T

    Ехал я в кз, вдруг меня дбшит человек и начинает дмить тык
  13. F

    Жалоба на 4PUI 4E6L

    Ну смотри, там никого не было я побежал незнал что умру и вот так меня убили, так и так у меня было хп 5. А такой как ты человек ко мне на вы общайся.
  14. F

    Жалоба на 4PUI 4E6L

    Администрация прошу заметить, что я побежал лутать оружие пока по мне ни кто не стрелял, во время анимки по мне начали стрелять.
  15. F

    Жалоба на Narcos

    Запросят предоставлю фулл откат.
  16. F

    Жалоба на Narcos

    Стоял на клубе высирал людям неприятным мне, они начинают стрелять мне стало неприятно что такие люди играют на проэкте я решил залить, лог урона в конце отката тык
  17. F

    Жалоба на 1Y60

    Привествую администрация с3 сервера радмира, тут один медиа администратор нарушил из за своего редукса а тоесть запрещённый прицел и как я знаю незнание правил не освобождает от ответсвенности тоесть можно его наказать? тык клип вот.
  18. F

    Жалоба на 4PUI

    Ладно в сутки посижу 3 часа.
  19. F

    жалоба на 4PUI BHZB

    Ты кстати проходку на 03 радмир просил капты поиграть, взял сезон а щас рпшишь.