Результаты поиска

  1. Sergei_Smelov

    Жалоба на администратора Owen Tonen

    Привет, я даже не знал что он стример! И где я ему помешал? Я к нему не бежал, не приставал к нему. Стримснайп-это когда человек смотрит чужой стрим и пользуясь информацией о ситуации у стримера, он может нанести ему урон или даже убить, я же объяснил я не смотрю стримы. Про него отношений у...
  2. Sergei_Smelov

    Жалоба на администратора Owen Tonen

    Спасибо за передачу, жду новостей.
  3. Sergei_Smelov

    Жалоба на администратора Owen Tonen

    Доброго времени суток! Уважаемые администраторы, мне выдали бан за 1.14.1 - Стримснайп(ранее) - у меня появился очень большой вопрос: Я не смотрю стримы каких либо игроков других, мне это неинтересно и никому я не надоедал, все меня любили. В игре я был на сервере, но с вчерашнего вечера меня...
  4. Sergei_Smelov

    /dell

    /dell
  5. Sergei_Smelov

    Жалоба на Poli Allford ( Ожидается ответ от ЗГА/ГА )

    Если что-то я неправильно сделал, то я извиняюсь конечно, но у меня не было в плане дмить кого-то и убивать. Можно выдать было просто деморган, потому что таким я не занимался, это очень плохое дело, а вот предупреждение я считаю оно тут лишнее, план развиваться отпадает, с корпорации выгнали.
  6. Sergei_Smelov

    Virus, здравствуй! Вижу ты зашёл, там помощь от тебя нужна -...

    Virus, здравствуй! Вижу ты зашёл, там помощь от тебя нужна -...
  7. Sergei_Smelov

    Жалоба на Poli Allford ( Ожидается ответ от ЗГА/ГА )

    Здравствуйте! Уважаемые администраторы, хочу Вам сказать не было ДМ В ЗЗ. Рассказываю суть, мне захотелось ограбить руду в машине, в итоге заметил что там двое человек и мне невозможно было бы одному ограбить багажник с рудами в итоге мне пришлось их убить и потом я попробовал ограбить. В итоге...
  8. Sergei_Smelov

    Жалоба на игрока по CID

    Добрый вечер! Уважаемые администраторы, игрок по CID 0 выполнил действие ( упоминание родителей ) в мой адрес.
  9. Sergei_Smelov

    Жалоба на администратора Cenya Neumann

    Добро, благодарствую что ответили, жду разбана, всего доброго! Не обратил внимание на здоровье машины, значит мои догадки верны читер в инвизе хотел меня подставить.
  10. Sergei_Smelov

    Доброго времени суток, Уважаемый Antony Kast! Извиняюсь что потревожил, вот ссылка на жалобу...

    Доброго времени суток, Уважаемый Antony Kast! Извиняюсь что потревожил, вот ссылка на жалобу из-за бага или читера сижу в бане - Жалоба на администратора Cenya Neumann | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
  11. Sergei_Smelov

    Амнистия Robert Rothmans

    Моя работа чтобы проект был нормальным, советую как правильно себя вести игрокам и внимательно вчитываться в правила сервера чтобы не нарушать и не получать блокировок. Это как по мне совсем доброжелательно, чтобы начинали вдумываться в свои действия игроки которые играют на проекте)
  12. Sergei_Smelov

    Амнистия Robert Rothmans

    Как же грубо Вы общаетесь, с Вами вести диалог противно. Да и не понимаете что жалобы проверяют снизу в вверх) - Скорее всего в Вашей амнистии будет отказано, по причине неадекватное поведение в сторону доброжелательного жителя проекта. Вы указали что вы исправились - вот вам я скажу я Вам не...
  13. Sergei_Smelov

    Жалоба на Ronnywise Killorez/Antony Kast

    Пункт №1 - Оскорбили администрацию проекта, потом просите компенсацию? Вы нормальный человек? Я думаю никакой компенсации Вам не будет, общайтесь адекватно. Можно было не писать оскорбительные слова, просто спросить почему сетнули хп? Может до этого вы что-то нарушили в Вашей стрельбе. Пункт №2...
  14. Sergei_Smelov

    Жалоба на Kirill Gross

    Приветствую! Не доброкачественные администраторы работают, машины пропадают, то марки одни и те же, думаю читеры или баги самой игры, просто есть стажеры в админ составе не понимают что делают, ленятся пытаются себя как-то развлечь, либо быстро ответить на репорт чтобы получить +репутацию и...
  15. Sergei_Smelov

    Амнистия

    Вы совершили очень суровое дело, которое трудно простить! - Вы думали что Вас не спалят администраторы проекта? - Вы глубоко ошибаетесь, администраторы видят весь лог сервера, также из-за Вас сервер получил убытки, прибыль получил не сервер, а злоумышленник. Советую на будущее покупать валюту на...
  16. Sergei_Smelov

    Бан за покупку виртов

    Что мешает задонатить на сервер официально? А не покупать у неофициальных продавцов, очень как по мне суровое дело, такое дело трудно простить - прибыль сервер не получает, получает прибыль злоумышленник и то Вы уже нагло наврали ГА - Вы указали что вы брали на ложном деле 2кк - на прямом деле 3кк.
  17. Sergei_Smelov

    Жалоба на администратора Cenya Neumann

    Надо смотреть полную версию, Вы смотрите только урезанную...
  18. Sergei_Smelov

    Жалоба на администратора Cenya Neumann

    У меня машины стали все такой же марки как и моя, пытался найти свою машину - возможно меня какой-то хреновый нелюдь решил подставить, потому что 2 лвл уже с бехой, может кому либо не понравилось. Скорее всего баг серверной технической проблемы. Жду ответа ЗГА/ГА и разбана моего аккаунта.
  19. Sergei_Smelov

    Доброго времени суток! Прошу обратить внимание срочно на эту жалобу - Жалоба на администратора...

    Доброго времени суток! Прошу обратить внимание срочно на эту жалобу - Жалоба на администратора Cenya Neumann | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
  20. Sergei_Smelov

    Жалоба на администратора Cenya Neumann

    Доброго времени суток! У меня случился какой-то багоюз искал свою машину, она пропала в толпе машин и другие машины исчезали куда не знаю в душе не разбираюсь... Потом оказался в каком-то странном месте, где вода и я стал водным китом, меня кикнуло, когда зашёл на сервер был бан за читы, что за...