Результаты поиска

  1. I

    Обращение к Lemaire

    Привет, что ты решил на стриме вчера на счет Феррари Рома? Я пропустил так как ехал в метро, а стримы ты не сохраняешь…
  2. I

    Снова Фикс Феррари Рома

    вы вот делаете фикс, потом тестите же, и выпускаете, так как после тестов вы могли такой фикс выпустить???? ну кринж, первое- это разгон и скорость. Разгон хуже чем у лси и максималка на кочках еле 440-450, меньше чем у той же компот лси, что является НОНРП.... Тачка премиальная и спорт, а едет...
  3. I

    Баг сдачи прав на самолет

    Два раза не смог сдать на права на самолет так как у вас багнутая система, не засчитывает чекпоинты... на втором откате четко слышно и выдно как я влетаю и он тип засчитывает, но по факту нет, уже 75к потратил на ваши баги. Исправили бы сначала чтоб сдать можно было.... Выдайте права, изза ваших...
  4. I

    Жалоба на незнакомца <3W0J>

    Проехал маршрут и чел просто меня обыскал без причины и забрал бронебойный пистолет, прошу наказать и вернуть мне пистолеттык
  5. I

    Жалоба на Незнакомца <3O85>

    Позвонили по телефону по поводу тачки, и тут с ничего чел задмил, тык
  6. I

    Проблема с торговой площадкой (Маркет)

    не могу вообще ничего продать, что маски что любое другое тык
  7. I

    Слет дома и вылет изза хостера

    Привет, был слет дома на вв в 20:00, но когда я приехад, причем ПЕРВЫЙ, я не мог нажать на E, и потом просто конекшн лост и сервер упал, в итоге потом дом забрал тот кто быстрее зашел и был рядом, требую данный дом отдать мне.... откаты 1. пэй дэй 2. тык, тут новый владелец подтвеждает что...
  8. I

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Twiss_King Ваш сервер: 1 server Ваш дискорд: twiss_night Разбан плиз🙏🏻🫡 https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%A2%D0%9F.394448/
  9. I

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Twiss_King Ваш сервер: 1 server Ваш дискорд: twiss_night Причина бана: не знаю, и не понимаю за что Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): text
  10. I

    Ивент Хэллоуин, Лемайер ответь

    Первое, не понял твою неопределенность, сначала шубы по 1200, потом по 2400, кринж… второе, почему задание по украшению города дает всего 20 тыкв, когда у него есть тип очередь и хер возьмешь задание, так еще и кд 120 минут, хотя у почты раздачи 60 минут кд, и очереди нет, но там получаешь 30...
  11. I

    Жалоба на Незнакомца <AHJJ>

    тык Был на наборе у армии, стоял возле кареты скорой помощи, а тут человек взломал багажник так еще и со стороны капота
  12. I

    Баг Охоты и Животных. Фикс Охоты

    Это какие то приколы конечно, сначала вы выпустили обнову и повысили цены у скупщика животных, и наблюдались баги как: не видно животных, а бинокль показывает что есть; животное появляется, но сразу мертвым, и если подьехать или подойти то оно сбежит, а если стрельнуть и подойти, то поднять увы...
  13. I

    Не могу зайти

    у вас там че происходит? Со всеми играми все окей, а тут то вылеты, то какая то хуйня еще, то оперативки тип не хватает, а ее дохуя, а щас белый экран... Кринж
  14. I

    Кейсы с тачкой

    Открыл вчера кейс 50 лвл с кейсом, и не пролетела ни одна нормальная тачка и выпало говно, а сегодня новость что пофиксили эти кейсы и увеличили шанс (см. Фото ниже). Что за глупость и несправедливость? Вовремя! Мне дадут снова открыть этот кейс за 50 лвл??? И еще, у вас логика есть? Зачем на...
  15. I

    Фикс охоты, баги

    устал уже от этих багов, бывает даже перезаход не помогает. То есть, я езжу, знаю где их спавн, нету животного, проезжаю это место, и оно тип убежало, вторая трабла в том, что я еду, а вижу что животное уже валяется, стреляю еще раз на всякий, ног потом все равно подобрать не могу, че за х...
  16. I

    Жалоба на Незнакомца <89FQ>

    Дб и дм кар, видимо еще и убить хотел на зоне охоты (зз). Ссылка на пруф на 1:17 секунде. Нахрена правила проекта нарушать и мешать другим играть?
  17. I

    Взлом багажника в зз охота, продолжение

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9E%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B2-%D0%B7%D0%B7.331912/#post-1477912 Попросили видео что я за минут 10-15 находился там на охоте, вот видео сс
  18. I

    Ограбили багажник в зз

    Написали что нет доказательств...
  19. I

    Ограбили багажник рукав пока я отошел от компа

    Отошел от компа, пришел через минут 5 и вижу вижу по чату что кто то открывал мой багажник и багажник от бэхи м5 то ли комп, то ли комп лси ограбили мою машину без отыгровок, потому что я играю без звука и надо было бы отыгрывать в чат и забрали всех животных из багажника, охотился в пустыне...
  20. I

    Ограбили багажник, хотя я был в зоне охоты.

    Отошел от компа, пришел через минут 5 и вижу как типы на бэхе м5 то ли комп, то ли комп лси, либо кс, ограбили мою машину без отыгровок и всего, забрали всех животных из багажника. К сожалению у меня почему то не откатило, я сам не понимаю почему, можете плиз посмотреть по логам?