Результаты поиска

  1. I

    Фикс Bugatti Veyron

    Up
  2. I

    Фикс Bugatti Veyron

    Ап
  3. I

    Новые машины

    то есть будет фикс вейрона? А как же Давил и Феррари Рома?
  4. I

    Обращение к Lemaire

    Привет, что ты решил на стриме вчера на счет Феррари Рома? Я пропустил так как ехал в метро, а стримы ты не сохраняешь…
  5. I

    Снова Фикс Феррари Рома

    И по факту надо менять разгон управление и скорость у бэхи ХМ и Феррари рома
  6. I

    Снова Фикс Феррари Рома

    Даже у универсала лучше разгон….
  7. I

    Devil Sixty тормоз

    Вердикт есть?
  8. I

    Снова Фикс Феррари Рома

    вы вот делаете фикс, потом тестите же, и выпускаете, так как после тестов вы могли такой фикс выпустить???? ну кринж, первое- это разгон и скорость. Разгон хуже чем у лси и максималка на кочках еле 440-450, меньше чем у той же компот лси, что является НОНРП.... Тачка премиальная и спорт, а едет...
  9. I

    Баг сдачи прав на самолет

    Два раза не смог сдать на права на самолет так как у вас багнутая система, не засчитывает чекпоинты... на втором откате четко слышно и выдно как я влетаю и он тип засчитывает, но по факту нет, уже 75к потратил на ваши баги. Исправили бы сначала чтоб сдать можно было.... Выдайте права, изза ваших...
  10. I

    Жалоба на незнакомца <3W0J>

    Проехал маршрут и чел просто меня обыскал без причины и забрал бронебойный пистолет, прошу наказать и вернуть мне пистолеттык
  11. I

    Devil Sixty тормоз

    Так фикс его тормоза и управления будет?
  12. I

    Предлагаю скрасить томительное ожидание в тюрьме

    Имел ввиду наверно задействовать тюрьму, здание которое стоит около трассы в гта. И как я понимаю там можно сделать полноценную тюрьму с камерами, коридором, каким нибудь типа заводом как у корпорации и там уже можно хороший разброс сделать с метками! Еще интересно можно сделать так: когда тебя...
  13. I

    Жалоба на Незнакомца <3O85>

    Позвонили по телефону по поводу тачки, и тут с ничего чел задмил, тык
  14. I

    Проблема с торговой площадкой (Маркет)

    И если ты не знал, что очень странно, но когда ты во вкладке «мое имущество» и выбираешь вещь, то он показывает маркет, кто за сколько продает и кто за сколько готов купить, у меня выбрана маска балаклава белая мужская, он мне и выдал балаклаву мужскую белую и показал ордера на покупку, но я...
  15. I

    Проблема с торговой площадкой (Маркет)

    Видно же на откате что маски балаклавы белые мужские, и я продаю мужские балаклавы белые, но немогу продать, и с другими вещами точно также, с радиопытом также, выпадает с казика 100% и покупают их 100%, но я не могу продать ибо пишет не соответствует качеству
  16. I

    Проблема с торговой площадкой (Маркет)

    не могу вообще ничего продать, что маски что любое другое тык
  17. I

    Слет дома и вылет изза хостера

    Первый раз по сути поймал дом не без гм, так еще и на вы, и как специально сервер упал, отдайте дом, это не честно