Результаты поиска

  1. Egor_Witson

    Жалоба на L4D

    Запретка в OOC
  2. Egor_Witson

    Жалоба на 6OYQ

    Госник ушел от РП
  3. Egor_Witson

    Биография Egor Wintson

    Основная информация: Ф.И.О – Винтсон Егор Винчестерович Пол - Мужской Возраст- 48 Личная фотография персонажа - Фоточка Национальность – Русский. Рост - 187см. Телосложение – Мезоморф. Дефекты кожи – Шрам на лице. Татуировки - Есть. Образование: Высшее Юридическое. Окончил курсы ИТ-специалистов...
  4. Egor_Witson

    Биография | Bad Cop | FIB | Egor Wintson

    Основная информация: Ф.И.О – Винтсон Егор Винчестерович Пол - Мужской Возраст- 48 Личная фотография персонажа - Фоточка Национальность – Русский. Рост - 187см. Телосложение – Мезоморф. Дефекты кожи – Шрам на лице. Татуировки - Есть. Образование: Высшее Юридическое. Окончил курсы ИТ-специалистов...
  5. Egor_Witson

    Жалоба на AH4V

    AH4V ехал по трассе без колес.
  6. Egor_Witson

    Продал дом и не получил денег

    Я выставил дом на маркет за 780к по итогу зашел в игру получил объявление о продажи дома тык и не получил деньги тык
  7. Egor_Witson

    Амнистия к Miguel Lopez

    Прошу меня разбанить так как прошла половина срока И я понял что уходить был не лучший вариант И еще впереди у меня пару свободных дней и я хочу лучше себя показать во фракции
  8. Egor_Witson

    ДМ на ресурсах жалоба на 2XCT

    Я просто собирал цветы и меня заДМили
  9. Egor_Witson

    Баг возле мэрии

    Когда заходишь туда улетаешь в нарнию
  10. Egor_Witson

    Жалоба на Mosquit

    Я жду когда мне выдадут админ права и тут меня резко исключают из группы. Я пишу Москиту он меня игнорит.
  11. Egor_Witson

    Уход от рп / 75UJ

    Останавливаю его а он уходит в инту