Результаты поиска

  1. STORY 8U6W

    Жалоба на 9BGO BEWV

    /q <9BGO> и /q <BEWV>
  2. STORY 8U6W

    Биография Bad Cop I Lspd I Andrew Story ( Перезалив)

    Основная информация: Имя:Andrew Фамилия:Story Пол: Мужской Дата рождения:01.06.1942 Возраст:64 Личная фотография:Тык Образование: Среднее Место рождение: Минск Семейное положение: Холостяк Внешние признаки: Высокий рост ,спортивного телосложения Волосы:Сидые Глаза: Карие Национальность: Белорус...
  3. STORY 8U6W

    Обращение на Edward Fallison, A+

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-edward-fallison.431228/ Зачем вы закрываете жалобу. Какая продажа боде вы шутите? Это мой знакомы я с ним 2+ года общаюсь в тот момент я уходил с проекта проиграл очень много имущества и дал ему в долг что бы не проигрывать дальше я ушел...
  4. STORY 8U6W

    Жалоба на Edward Fallison

    Забанили за продажу за реал. На радмире играл очень долго и прям таких сильных нарушений не делал! Можно увидеть хоть какой-то пруфф за что выдали блокировку ?
  5. STORY 8U6W

    Жалоба на Franklin Juarez, Hunter Dotov

    Меня откинули по этой жалобе Тык .Хотя меня наказал за это нарушение администратор Hunter Dotov вот Получилась ситуация что я сижу за одно и тоже нарушения 2 раза!!!! Прошу выпустить и компенсировать! наказание 2
  6. STORY 8U6W

    Жалоба на 5KR6

    Ухот от рп
  7. STORY 8U6W

    Амнистия Matveyka Clark

    Матвей прошу прощения за предоставленное неудобство. Я осознал свою ошибку и
  8. STORY 8U6W

    Биография Bad Cop | LSPD | Andrew Story

    Основная информация: Имя:Andrew Фамилия:Story Пол: Мужской Дата рождения:01.06.1942 Возраст:64 Личная фотография:Тык Образование: Среднее Место рождение: Минск Семейное положение: Холостяк Внешние признаки: Высокий рост ,спортивного телосложения Волосы:Сидые Глаза: Карие Национальность: Белорус...
  9. STORY 8U6W

    Жалоба на Neo Heisenberg

    Откинули за нон рп коп.Прошу амнистировать, так как Не было нарушений с моей стороны
  10. STORY 8U6W

    Жалоба на Vasiliy Vendeta (Ramos)

    Хотел бы увидеть свое нарушение
  11. STORY 8U6W

    Жалоба на Vlad Angels

    Жду опру нарушения
  12. STORY 8U6W

    Жалоба на 65NY

    Ухот в инту
  13. STORY 8U6W

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Andrew Story Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 1overs Причина бана: Caps Скриншоты выдачи наказания (если есть): если это можно назвать скриншот наказания ,да Описание (если необходимо):дали бан за капс до 18.08.2023.Прошло уже 3 дня я в...
  14. STORY 8U6W

    Разбан на тп

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%91%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%BF.362386/
  15. STORY 8U6W

    биография Bad Cop | LSPD | Andrew Story

    Основная информация: Имя:Andrew Фамилия:Story Пол: Мужской Дата рождения:01.06.1942 Возраст:64 Личная фотография:Вроде нормальный Образование: Среднее Место рождение:USA Семейное положение: Холостяк Внешние признаки: Высокий рост ,спортивного телосложения Волосы:Сидые Глаза: Карие...
  16. STORY 8U6W

    Бан на тп

    Ваш игровой Ник Имя: Andrew Story Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: 1overs Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  17. STORY 8U6W

    Жалоба на Luclfer Dennitsa

    Можно откат нарушения? я вроде отыграл, не знаю почему уход от рп
  18. STORY 8U6W

    жалоба на <9FPS>

    Дм на слете
  19. STORY 8U6W

    жалоба на незнакомец <5096><4BXP>

    ухот от рп от двух типов как только достал рем набор люди ушли в мут