Результаты поиска

  1. Barmaley Killorez

    когда запивку делаешь водкой чтоб можно было достать оружие

    Здравствуйте, а можете сделать когда запивку делаешь водкой чтоб можно было достать оружие? Просто не удобно ты за прикрытием юзаешь и ждёшь пока у перса пропадёт анимация и ты сможешь только оружие.
  2. Barmaley Killorez

    Жалоба на 4XW6

    SK, Логи урона SK
  3. Barmaley Killorez

    Амнистия от Nik Mercer

    Что софтом играть плохо и за это можно получить бан и я готов проходить проверки два раза в неделю и вы сами говорили что амнистию можно пол срока написать прошу вас семье нужны люди.
  4. Barmaley Killorez

    Амнистия от Nik Mercer

    Здравствуйте, мой дорогой ник мерсер прошу вас дать мне амнистию, понял ошибку и больше такого не повториться, и моя семья очень сильно хочет чтоб я вернулся прошу вас. Фото бана https://yapx.ru/album/XSijU.
  5. Barmaley Killorez

    Жалоба на B79P

    Здравствуйте моего друга задержал гос служащий за Статья 11.3.1-Провокация гос. служащего при исполнении, на дороге путем многократного создания аварийной ситуации, мы катались про за ним и человек сам подрезал и кафнул за 11.3.1 прошу наказать за ноу рп коп Тык
  6. Barmaley Killorez

    Жалоба на AWCY, B2OV, 4YIG, 4IYG, BEDZ

    Сори я думал что ты госник
  7. Barmaley Killorez

    Жалоба на AWCY, B2OV, 4YIG, 4IYG, BEDZ

    Ваши начали оскать дагов на банке что они шаурмисты и начали тулить колеса без предупреждение и свиньями называть потом мы все объединились поехали к вам поговорить вы начали джоникса оскать потом приехали подошли хайки все под шлагбаум и вы оскнули и потом вас назвали салам малейкум бомжи и вы...
  8. Barmaley Killorez

    Жалоба на AWCY, B2OV, 4YIG, 4IYG, BEDZ

    Это вы ебланы писали плакать что вас выебывать начали
  9. Barmaley Killorez

    Жалоба 8 , 4NMX , AZC4 , 7VWG , AZEA 4EL6 48ZL AWCY 4WQA BEK0 BEDZ 4E6D BIB0 4OP AZC4 252C BAD3 4URV BC4O

    Туда твою кухарку а забыл у неё у тебя нет
  10. Barmaley Killorez

    Жалоба 8 , 4NMX , AZC4 , 7VWG , AZEA 4EL6 48ZL AWCY 4WQA BEK0 BEDZ 4E6D BIB0 4OP AZC4 252C BAD3 4URV BC4O

    Ты надел наручники на человека это уже аси или тебе кухарка отшибла все мозги, и это ты не видишь если не видишь умри.
  11. Barmaley Killorez

    Жалоба на AWCY, B2OV, 4YIG, 4IYG, BEDZ

    Предоставте полный откат ситуации, госка первая начала кафать типа и этим временем люди открыли огонь есть IS причина выйти вас, и не надо плакать.
  12. Barmaley Killorez

    жалоба на 47SQ

    Не полный откат всей ситуации, я же правду сказал, уже три дня прошло. Администрация должно отклонить жалобу.
  13. Barmaley Killorez

    Жалоба на AWCY

    Это не пг и не дм человек мог выйти в вас у него есть IS причина чтоб тебя убить
  14. Barmaley Killorez

    Жалоба на 5279

    ДМ.ЗЗ События урона
  15. Barmaley Killorez

    Жалоба на 2NOP

    ДМ-тык Ноу рп шокер-Тык Ноу рк коп-Тык Логи урона-Тык Здравствуйте прошу молодого человека откинуть за ноу рп гос + Ноу рп шокер + Ноу рк коп, без предупреждение начал стрелять и отыгровка была окно закрыто прошу наказать.
  16. Barmaley Killorez

    Жалоба на 47SQ

    с тобой вообще говорить не хочу п@сдобол говорили вчера одно а на деле другое
  17. Barmaley Killorez

    Жалоба на 47SQ

    толпой ты лев а один на адин нищий
  18. Barmaley Killorez

    Жалоба на 47SQ

    Ну значит будем отлетать до бана за масс