Результаты поиска

  1. Zhenya Titov

    Жалоба на 3NIS

    просто по ссылке у вас не хочет грузить
  2. Zhenya Titov

    Жалоба на 3NIS

    Человек оскает с капсам в /do. фото-https://yapx.ru/album/Xa0zY
  3. Zhenya Titov

    БАгоюз ящика крайм

    Приехали на банк крайм заспавнил ящик с боеприпасами игос не может ничего сделать с краймом не ремнуть, не задержатью откатик-11:26
  4. Zhenya Titov

    Жалоба на 309T

    Еду по трассе смотрю что да как, и тут ез причины сначало таранит 2 раза PC-08:13 после чего без причины дает колеса-08:20. Потом приехали его друзья ну к ним притензий ноль ну игрка с сидом 309T хотелось бы наказать за дм откатик
  5. Zhenya Titov

    Жалоба на 3QA0 и 3RIP

    Мне еще 3 жалобы заливать на них за это же или как?
  6. Zhenya Titov

    Жалоба на 3QA0 и 3RIP

    Сижу возле ЛСПД слышу стрельбу еду посмотреть что да как вижу из машины игроки с сидами 3QA0 и 3RIP стреляют в ЗЗ. Отрываю по ним огонь и они делают /q. Отката ранее нету ну тут видно что они /q дали. откатик
  7. Zhenya Titov

    Жалоба на 3PMM

    Еду на код 0 банк возле интерьера. Идет стрельба отбиваем банк.-40:59 После отбития пушим банк меня реанимируют 40:30. И гражданин 3PMM делает /q-41:14.откатик
  8. Zhenya Titov

    Жалома на 27JC 3RX3 38PJ

    Приехал на код 0 банк инта. Поднимаюсь на порковку над банком вижу стрельбу подключаюсь 01:07. После того как мы убили нарушителей хотим реанимировать их и они делают /q 27JC-01:48, 3RX3-01:51, 38PJ-01:59. откатик
  9. Zhenya Titov

    Баг с лифтом

    Здарствуйте случился такой конфуз происходила похитка на HL на откате 37:54. Крайм закидал метку у лифта в HL патрономи из-за чего когда ты заходишь в лифт и нажимаешь "Е" персонаж подбирает придмет. Его моделька остается снизу лифта а ты персножам наверх и у игроков снизу появляется возможность...
  10. Zhenya Titov

    Жалоба на 281M

    ты откат ранее видел?
  11. Zhenya Titov

    Жалоба на 281M

    Ну администрация вынесет вердикт и тебе и мне ждем просто
  12. Zhenya Titov

    Жалоба на 281M

    если надо то и могу предоставить видео фиксацию его рк
  13. Zhenya Titov

    Жалоба на 281M

    Предоставь откат ранее у тебя будет рк.
  14. Zhenya Titov

    Жалоба на 281M

    И идет ограба банка какой человек будет качать прова во время стрильбы не по далеку. Он должен уехать подальше изза страха что он может умереть. Идет спец операция что я должен поеснять сказал уехать ему дал 3 секунды он не послушался и изза этого умер
  15. Zhenya Titov

    Жалоба на 281M

    Ну у тебя тогда ПГ и РК
  16. Zhenya Titov

    Жалоба на 230N, 38PJ, 27JC.

    кеша сори моя промашка
  17. Zhenya Titov

    Жалоба на 230N, 38PJ, 27JC.

    Пересмотрел щя исправлю
  18. Zhenya Titov

    Жалоба на 230N, 38PJ, 27JC.

    И вы посмотрите откат для начало чтобы ознокомится что да как было и логи в конце показывал
  19. Zhenya Titov

    Жалоба на 27JC

    Приехал на банк возру интерьера. После чего зашол в банк чтобы учить нарушителей. После чег оменя убивают и игрок с сидом 27JC добивает меня. откатик Меня убили 00:13:39 Добив от игрока 00:13:57- 00:14:01
  20. Zhenya Titov

    Жалоба на 230N, 38PJ, 27JC.

    на похитке тулились в 17:02 а жалоба от 17:23