Результаты поиска

  1. Dima_Braga

    Жалоба на Незнакомец B69Y

    DM В следующем видео обратите внимание на чат что он мне пишет это как доказы что не случайно он меня убил
  2. Dima_Braga

    Жалоба на игроков (9808,AHZM,B5B5)

    Типа ограбили... без предупреждений о ограблений сразу затулили колёса они должны были как минимум три раза предупредить что-б я к обочине прижался
  3. Dima_Braga

    Проблемы со входом в игру

    При запуске Rage MP выдаёт ошибку
  4. Dima_Braga

    Жалоба на 9SKA

    Человек под предлогом дать ресурсы для корпораций БЕСПЛАТНО заполучил обманным путём ресурсы со склада!!Внимательно в чат!
  5. Dima_Braga

    Жалоба на 9SKA

    Человек под предлогом дать ресурсы для корпораций БЕСПЛАТНО заполучил обманным путём ресурсы со склада!!
  6. Dima_Braga

    Разбан в Discord | Торговая Площадка #1

    Ваш игровой Nick Name: Dima_Braga Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Дима_#1506 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Мне был выдан бан до 11.06 а сейчас 12.06 а бан ещё не сняли не могу зайти на ТП
  7. Dima_Braga

    Разбан на ТП Дискорд#1

    Ваш игровой Nick Name: Dima_Braga Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Дима_#1506 Причина бана: Не понятно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): кинул на тп что хочу продать вещи и лутбоксы конечно же в правильных категориях и на следующий день выкинуло и обратно не могу зайти
  8. Dima_Braga

    Жалоба на <23AJ>

    Случайно столкнулся лоб в лоб с челиками посли этого подходит и говорит мне "останавливаемся" но я поехал дальше за это они меня убили
  9. Dima_Braga

    Жалоба на <921A>

    Уход в интерьер
  10. Dima_Braga

    Жалоба на 9QIB

    Я собирал цветы и тут прибегает чел и убивает меня в зз мол я в него стрелял но это не так...прошу наказать
  11. Dima_Braga

    Жалоба на Незнакомец <8KHU>

    Убийство без причины Если тут что-то не по форме напишите пожалуйста конкретную причину