Результаты поиска

  1. Mike Aquamarine

    Амнистия

    Хочу попросить амнистию чс лидеров крайма, так как давно уже осознал свои ошибки
  2. Mike Aquamarine

    Жалоба на незнакомца

    Стою жду такси а тут такое-тык ДМ=3:30
  3. Mike Aquamarine

    Жалоба на Kiro Noir

    Жду опру
  4. Mike Aquamarine

    Жалоба на незнакомцев

    Приехал поздороваться, а тут такое=тык 3:50=Дм 4:28=надевает наручники(3EYY) 7:26=снимает наручники(3ESL)
  5. Mike Aquamarine

    Жалоба на администратора Kanye Swayze

    (By Denis Aquamarine) - Ему дали рч, не посчитайте за оффтоп вот сама жлоба - тык вот я расписал все Назару в лс - Назар, а где с моей стороны дм, давай разберем, Тык - откат 0:07 - отдал приказ покинуть авто 0:10 - попросил второй раз 0:11 - он уезжает, я ему даю колёса (По нему не попадаю)...
  6. Mike Aquamarine

    Амнистия

    Я полностью понимаю что нарушил правила сервера, провокационными асками в F3 к администрации за это меня наказали на 7 дней, хочу попросить амнистию мне осталось сидеть 12 часов, надеюсь на понимание и амнистию)
  7. Mike Aquamarine

    Амнистия

    Хочу признаться что осознал свои ошибки по поводу слития храна группировке и хочу попросить амнистию на чс лидера.
  8. Mike Aquamarine

    Жалоба на Alexey Rivera

    Жду доки.
  9. Mike Aquamarine

    Жалоба на Kanye Swayze

    Откуда он знает что я про него?
  10. Mike Aquamarine

    Жалоба на Керила Усенко

    Жду доки https://yapx.ru/album/VkUvF
  11. Mike Aquamarine

    Жалоба на Кени

    жду доки
  12. Mike Aquamarine

    Разбан на тп

    Ваш игровой: Mike Wazowskiy Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: Mikeee#3202 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): Здраствуйте, вот уже какой день в бане а если надо зати выставить обевление,то его выставаить не могу.
  13. Mike Aquamarine

    Разбан на тп

    Ваш игровой: Mike Wazowskiy Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: Mikeee#3202 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): Здраствуйте, вот уже какой день в бане а если надо зати выставить обевление,то его выставаить не могу.
  14. Mike Aquamarine

    +На прошлой теме не понятно ответили

    Ваш игровой: Mike Wazowskiy Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: ❄𝔨𝔄𝔨 𝔐𝔬𝔪𝔪𝛾❄#3202 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): Здраствуйте, вот уже какой день в бане а если надо зати выставить обевление,то его выставаить не могу.
  15. Mike Aquamarine

    *

    Ваш игровой: Mike Wazowskiy Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: ❄𝔨𝔄𝔨 𝔐𝔬𝔪𝔪𝛾❄#3202 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): Здраствуйте, вот уже какой день в бане а если надо зати выставить обевление,то его выставаить не могу.
  16. Mike Aquamarine

    +

    Ваш игровой Nick Name: Mike Wazowskiy Ваш дискорд: ❄𝔨𝔄𝔨 𝔐𝔬𝔪𝔪𝛾❄#3202 Причина бана: не знаю пишет что приглашение не действительно this user is banned from this guild
  17. Mike Aquamarine

    Жалоба на Madrid Legend

    Жду доказательства нарушения
  18. Mike Aquamarine

    Обращение к Kanye Swayze

    Добрый день,я бы хотел увидеть видео фиксацию своего нарушения.