Результаты поиска

  1. Rodina Eclipsed

    обращение к степке скаю

    меня там заблокировали блин на радмирчике на семь денечков. Хотелось бы амнистию, больше не буду говорить плохо в сторону баллмерсов.
  2. Rodina Eclipsed

    обращение к степа скай

    хочу увидеть док-ва бам-бам-бам
  3. Rodina Eclipsed

    обращение к Soda Dvanei

    можно увидеть док-ва нарушения 52 да здравствует
  4. Rodina Eclipsed

    обращение к хавиер аксиелов

    хочу увидеть док-ва нарушения бам
  5. Rodina Eclipsed

    Улучшение механики броников в госсе и другое

    Сидя в госсе не первый раз, заметил проблему с броней. Всего даётся 3 броника, что довольно маловато ( 1- макс. 2 файта). Крайм же забивает себе сумку доверху этими брониками. Можно было бы увеличить кол-во броников до 4-5. Возможность снятия системных броников. Когда катаешься по трассе...
  6. Rodina Eclipsed

    жалоба на 5EBS и 6ZCT

    сижу смотрю видосик, слышу стрельбу с сайги. Аль-табаюсь а я уже мертв 5EBS - за дм 6ZCT - за добив бэм
  7. Rodina Eclipsed

    Обращение к мартину

    док-ва хочется
  8. Rodina Eclipsed

    биография BadCop | BCSD | Rodina Dexterdise

    Основная информация: Фамилия и имя: Rodina Dexterdise Пол: женский Возраст: 44 года Место Рождения: Mexico Национальность: Американка Рост: 162 см Вес: 47кг Телосложение: Худое Образование: Высшее юридическое Личное фото: Родители: Мать- Olga Родители: Отец- Slava Характер: Добрый, обидчивый...
  9. Rodina Eclipsed

    жалоба на 863D

    уход от рп бам-бам
  10. Rodina Eclipsed

    жалоба на 2MAC

    Много слов не надо. Тип ркшнулся 8:49 тип лежит в 8:53 тип тулит меня
  11. Rodina Eclipsed

    обращение к нику мерсеру

    Мы катались по городу, искали людей на тулл. Видим, едет ящик. Решили посмотреть кто забрал, после того как сами упали на ящике(минут 20 назад от ящика). Я на сиане, ехал под 300км, врезался (случайно) в их в-класс. По нам начали скидывать, мы уехали. Нас откинул ник мерсер вот откат
  12. Rodina Eclipsed

    обращение к га/зга Маркус

    Вадим Руденко, Вован подпивас ак Вован шхлендренедрен Ден Ден. прошу вас амнистию за содеянное, то что я написал в ф3. Хочется уже поиграть на радмирчике, в госке посидеть. прошу понять и простить
  13. Rodina Eclipsed

    обращение к га/зга и маркусу(его сняли)

    Добрый день ребятня! Я чёт сидел и понял что лето уже кончается, а на радмире я так и не поиграл. и понял, что хочется блин потулиться на сайгах и пуликах, а не на карабинках. Прошу там амнистию короче, я там сожалею чё написал в ф3. Я каюсь, и прошу амнистию. На радмире хочется поиграть...
  14. Rodina Eclipsed

    обращение к маркусу

    факт нарушение можно ?
  15. Rodina Eclipsed

    Обращение к Леше Навальному

    В общем, на меня залили жб тык и меня откинула за дб. Эта жб была когда я был в лспд, но навальный дал мне выговор в фибах. Прошу амнистировать выговор
  16. Rodina Eclipsed

    биография bad cop | fib |Rodina Dexterdise

    Основная информация: Фамилия и имя: Rodina Dexterdise Пол: женский Возраст: 44 года Место Рождения: Mexico Национальность: Американка Рост: 162 см Вес: 47кг Телосложение: Худое Образование: Высшее юридическое Личное фото: Родители: Мать- Olga Родители: Отец- Slava Характер: Добрый, обидчивый...
  17. Rodina Eclipsed

    разбан в красной кнопке с1

    Ваш игровой Nick Name: Rodina Dexterdise Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: rodina4364 Причина бана: Незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  18. Rodina Eclipsed

    разбан в кк

    сервер 01 Дискорд : rodina4364 Забанили по беспределу, не знаю за что.
  19. Rodina Eclipsed

    обращение к Алеше Навальному

    хочу увидеть откат нарушения