Результаты поиска

  1. hgfd

    DM + DB со стороны 4TQQ

    Угараешь чтоли хахах ты вставь полный видос с тем что было в начале
  2. hgfd

    не пришли деньги

    Бабки не пришли пк перезапускал бабок нет. Можешь проверить по логам что бабок нет
  3. hgfd

    не пришли деньги

    оплата была по сбп могу номер телефона кинуть
  4. hgfd

    не пришли деньги

    Сбп оплата ведь скриншот есть
  5. hgfd

    Обращение к Lemaire

    Lemaire можешь уже ответить на жб по поводу того что не пришел донат жду с воскреснья уже
  6. hgfd

    не пришли деньги

    Задонатил 200 рублей на боевой пропуск ,а деньги не пришли даже в течении 25 минут . Полистав форум заметил что после оплаты сбп деньги не приходят
  7. hgfd

    Жалоба на 2DL5

    не судьба комп не захотел его делать
  8. hgfd

    Жалоба на 2DL5

    Сегодня в 22:30 начались разборки с сотрудниками lspd. Данный игрок по имени Hamid Magnate 2 раза в чат откинул свой жетон,но дело в том что 1 раз в его жетоне было указано звание Капитан,а во 2 раз уже Лейтенант
  9. hgfd

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <CID 2Q1T>

    Данный человек оскорбил и задел родню
  10. hgfd

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ Yes Игровой уровень обязательно 25+. Yes Быть адекватным и грамотным. Yes Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Yes Знать правила сервера и игрового мода. Yes Не иметь варнов/банов. Yes OOC информация. Имя и фамилия: Роман Егоров Возраст:17 Ник на сервере:Vinnie...
  11. hgfd

    обращение к администрации

    СПАСИБО НЕ ПРАВ
  12. hgfd

    обращение к администрации

    Сегодня убил человека в зз меня забанили за дм зз осидел срок и меня второй раз банит Kirill Volk после чего говрит что я обманываю администрацию и банит на 3 дня классно работаешь посмотрите по логам что я уже сидел в деморагне
  13. hgfd

    Van Usoyan топ админ

    я ехал по трассе пробили колеса я остановился спрашиваю что за дичь за что говрят мы говрили это ограбление потом я такой ясно вышел счас захожу бан на 3 дня за выход с игры спасибо Van Usoyan как тебя на админа поставили
  14. hgfd

    посадили в деморган

    посадили в деморган что бы сменил ник что с ником не то вы мне скажите еще и на 3 часа примите меры и разбаньте