Результаты поиска

  1. Amnyam

    обращение к лемаир

    когда норм хост
  2. Amnyam

    жалоба на алексея госпереворотов

    Алексей добрый день, вы меня наказали дм хотя я не кого не ДМил. Вот откат жалобы тык слышно как водитель говорит здарова мусор а я тогда был при исполнении и я конечно начал стрелять и хотел посадить за 11.3 прошу выпустить
  3. Amnyam

    Биография BedCop | BCSD | Chypa Stepanova

    Дата рождения: 23.10.1999 Имя Фамилия: Chypa Stepanova Родители: Мать- Мария Родители: Отец- Петр Образование: Высшее. Национальность: Американка. Место рождения: г.Los Santos, Америка. Гражданство: Американское. Семейное положение: Замужем за. Milana Stepanova . Фото Рост: ФОТО 185 см. Цвет...
  4. Amnyam

    разбан в дс фиб

    Ваш игровой Nick Name: Chypa Stepanova Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .x1tex Причина бана: не получил роли за 24часа, а щас в фибы иду Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): извините я не хотел
  5. Amnyam

    Проблема с заходом в игру

    Вообщем в крации, захожу в игру и когда уже должна запускаться игра вылетает вот такая ошибка тык после через 1:30 крашит, я уже много раз пытался перезагружать комп но не получалось, помогите пожалуйста. мучаюсь уже часа 2 и это не 1 день так
  6. Amnyam

    Биография Bad Cop | FIB | Chypa Stepanova

    Дата рождения: 23.10.1999 Имя Фамилия: Chypa Stepanova Родители: Мать- Мария Родители: Отец- Петр Образование: Высшее. Национальность: Американка. Место рождения: г.Los Santos, Америка. Гражданство: Американское. Семейное положение: Замужем за. Milana Stepanova . Фото Рост: ФОТО 185 см. Цвет...
  7. Amnyam

    жалоба на b3hx

    тык Вообщем договорился с типом о взятке а он /q
  8. Amnyam

    Жалоба на IVOXYGEN

    Был на внедрении, человек каким то образом решил меня проверить, и кикнул меня по нон рп > тык
  9. Amnyam

    Разбан в КК

    Ваш игровой Nick Name: Rodina Dexterdise Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: rodina4364 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): прошу понять и простить.
  10. Amnyam

    Амнистия серёга патронес

    5 месяцев не играл а сидеть не хочу, хочу поиграть можно выпустить пжпжпж если серегу сняли то ЗГА/ГА ВЫПУСТИТЕ ПЖПЖПЖПЖЖП
  11. Amnyam

    Dell

    Dell
  12. Amnyam

    Жалоба на <1F6Z>

    Катались по трассе увидели баллмерсов предложили выйти 3 в 3 а они отказались вот его жб - тык малке прошу увидеть что откат начинается уже тогда когда мы ведём речь с человеком. а вдруг на откате он нас оскорблял ранее? так что считаю что не за что меня наказывать за ДМ а его за оск род
  13. Amnyam

    жалоба на s.forgotten

    ты меня там замутили за запретку и осудили её. а можно мне снять пжпжпж. хочу аски писать а то вдруг кто то будет от рп уходить а я не смогу реп написать ппжпжпжпжпж. CID: 85U3
  14. Amnyam

    Жалоба на Samael Sato

    ддддддддддобрый день, хочу посмотреть откат своего нарушение p.s можно пожалуйста анминистию просто хотел с другом поиграть и хуйню сделал ржпжпжпжпжпж большен не буду
  15. Amnyam

    Жалоба на 9JЕZ

    мы человека убили а он привет
  16. Amnyam

    Амнистия к 1malke

    Малке привет. можно пожалуйста амнистию так как завтра последний день лета хочу поиграть а дмг не хотел сидеть пжпжпжпжпж
  17. Amnyam

    Вопросик к малкЕ

    меня забанили по этой жб, ТЫК вопросик, а разве айси не наказуемо?
  18. Amnyam

    как поменять вот это?

    под своим ником как это поменять?
  19. Amnyam

    Обращение к самому лучшему ГА

    Добрый день ГА, хотел бы поговорить на счет своего бана (снятие) я бы хотел попросить самые искрение извинение то что я натворил, я бы хотел поиграть на своём самом лучшем сервере RADMiR. Ведь там я провожу своё время в КАЙФ и хочу дальше это делать, так же на сервере встала моя любимая МАФИЯ--T...
  20. Amnyam

    Обращение к зГА/ГА

    Добрый день, хочу обратиться к зГА/ГА я извиняюсь за то что я натворил на администраторе хочу попросить снять мне админ права и бан. потому что хочу играть на iс персонаже! очень жду от вас ответа. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ RADMiR S1 У меня там моя гп на мафию встаёт можно снять p.s Уберите роль...