Результаты поиска

  1. Amnyam

    обращение к лемаир

    когда норм хост
  2. Amnyam

    обращение к степке скаю

    не надо ему амнистию мне кажется плохо так говорить а еще не надо хуй амину сосать ок?
  3. Amnyam

    обращение к Edward Fallison

    ты вообще ебанат? это у тебя написано клоун бездарный пиздак закрой нахуй
  4. Amnyam

    Жалоба на альянс ZXC

    считай не достаточно док-в
  5. Amnyam

    Жалоба на альянс ZXC

    а будет док-ва что у тебя в игре капт или нет?
  6. Amnyam

    Жалоба на альянс ZXC

    А как 85U3 участвует в этом?????
  7. Amnyam

    Жалобка на 23С4

    не наказуемо
  8. Amnyam

    Амнистия A+ Antony Dexter

    нет броузи, на админку не вернут
  9. Amnyam

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Ваше имя : Ярослав Возраст: 15 Ник на сервере и CID: Amnyam...
  10. Amnyam

    Биография BADCOP | BCSD | Makar Akimov

    ему бедку сто проц
  11. Amnyam

    Жалоба на Ilya necrasov

    ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  12. Amnyam

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Ваше имя : Ярослав Возраст: 15 Ник на сервере и CID: Chypa...
  13. Amnyam

    Биография BedCop | BCSD | Chypa Stepanova

    Не в бксд, отдайте достойному ПОЖАЛУЙСТА
  14. Amnyam

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения)✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Ваше имя :Ярослав Возраст: 16 Ник на сервере и CID Chypa...
  15. Amnyam

    жалоба на алексея госпереворотов

    так а как если он в машине и сразу уезжает потому что ссыкуны, там более все так делаю а наказывают только меня можно на первый раз амнистию?
  16. Amnyam

    жалоба на алексея госпереворотов

    еще он мне говорит что я мусор и что я впитываю док-ва
  17. Amnyam

    жалоба на алексея госпереворотов

    Алексей добрый день, вы меня наказали дм хотя я не кого не ДМил. Вот откат жалобы тык слышно как водитель говорит здарова мусор а я тогда был при исполнении и я конечно начал стрелять и хотел посадить за 11.3 прошу выпустить
  18. Amnyam

    Биография BADCOP | LSPD | Rastishka Milano

    мало итогов, не одобрят