Результаты поиска

  1. Maywik

    Жалоба на Киро Ноир

    В начале отката берем код-0 и едем на него. В 0:05, подъезжая, увидели кучу машин и решили посмотреть, что там. 00:15-00:21 иду РОВНО на метку, без оружия, не зная, что там, но приближаясь вижу 2 челов с пулеметами (это надо запомнить). В 0:22 мне дают шот с какого-то оружия, то есть...
  2. Maywik

    Жалоба на W4O

    Уход в режим "Не слышу" ОТКАТ
  3. Maywik

    Жалоба на 2L95

    злостный нарушитель зачем-то ПГ и ДМ делает, а в последствии еще раз ДМ и ДБ :O (но там пофек) ОТКАТ
  4. Maywik

    Жалоба на 3FRQ

    К, сожалению, момент, как он через холм на ФЗ заехал - не сохранился. Возможно, еще тут ему можно и ДМ приписать. ОТКАТ ранее
  5. Maywik

    Жалоба на 3MN7

    osk rodni :(
  6. Maywik

    Жалоба на 2TFI 2857

    Чел 2 раза оскорбил, меня это крайне задело и я решил повязать. Вдруг чел начинает 1 против нас 2 выходить, так еще и по анимке стрелять. Второй подлетает и также в спину убивает. 😒😥 Восстановленная с боди-камеры запись. 2TFI 2857 (вроде дм, не?)
  7. Maywik

    Жалоба на <375N>

    Внимательно смотрим на чела(375N), который падает возле фиолетовой машины. Спустя около 32 секунд я подбегаю его реанимировать, а он испаряется спустя 36 секунд после смерти, то есть - /q от РП. ОТКАТ Тайм-коды: 00:00 - 00:03; 00:35 - 00:38.
  8. Maywik

    Жалоба на <1U4V> <XVW>

    Вяжу их чела, а они по сметане приехали, негодяи. Короче, от XVW можно заметить револьвер с вод. и таран, а с 1U4V - ДМ в ЗЗ :cautious: ОТКАТ Логи
  9. Maywik

    Жалоба на <3K11> и <3IPK>

    Еду такой, никого не трогаю, ничего не слышу, и вдруг какие-то фрикадельки дают мне просто так колеса, я хотел посмотреть кто это, подъехал, а челы начали еще и тулить по мне, логика топчик. ОТКАТ (кто дал колеса - непонятно, но нанесение урона без причины было.)
  10. Maywik

    Улучшение гос

    я бы еще бы добавил, чтобы над челами с госски писалось, где они состаят. По типу как перк "чутье" в крайме. А то бывает, что челы бегают в таком же дресс-коде и по ошибке по своим тулишь
  11. Maywik

    Жалоба на <3E6J>

    Хз зачем оск оос+флуд+капс+упом делает, обидно
  12. Maywik

    Жалоба на <1HED> или <37DN>

    Не заливал я на форум месяцев 5, а тут за 1 день 3 раза уже. Еду на автопилоте (потому шо отошел), а там челы(кликабельно) стоят посреди дороги, ну понятно ИИ молодец, произвел небольшой таран, а эти молодые люди обиделись на такую дерзость и дали одно колесо. Кто из них - непонятно. Ответ...
  13. Maywik

    Жалоба на <2HBT>

    Еду такой по всем правилам RP, и тут, БАМС, первый чел берет и таранит конкретно, проезжая на красный свет. Ну я ему посигналил, оказался норм чел. Продолжаю ехать, уже второй раз другой чел таранит, выезжая через сплошную полосу на встречное движение. Я ему тоже посигналил, но этот ЧЕЛ оказался...
  14. Maywik

    Жалоба на <37DN> <379N>

    Начну с предыстории.. Поехали с кентиком могилы открывать, уже бежим на парковку, а для квеста мне надо было сыграть в к/н/б. Но тут чувак с ID 365 решает, что ему все можно, начинает таранить и ДБшить меня. После все-таки, когда он успокоился - я кидаю предложение сыграть и в этот момент этот...
  15. Maywik

    Жалоба на <24FU>

    Такой еду себе, никого не трогаю, и краем глаза в кустах вижу чела с пушкой, думал пронесет, но не повезло, в следствие чего данный человек сделал DM in ZZ
  16. Maywik

    Жалоба на Tommy Kubasov

    🐑
  17. Maywik

    Жалоба на <28I7>

    тут на скринах у чела неправильная отыгровка в do, о чем я ему указал и при всем он выписал мне штраф. С моей же стороны флуд в оос. скрины собственно
  18. Maywik

    Жалоба на 2SDT

    а ну бывает меня еще до РП процесса крашнуло. До того, как вы колеса дали, так что извиняйте