Результаты поиска

  1. Makarik Hope

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Makarik Hope Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .hacker Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D1%82%D0%BF.450543/
  2. Makarik Hope

    Dell

    DELL
  3. Makarik Hope

    Биография H O P E

    Полное название: H O P E Прикрытие: Торговая организация Национальность: Японцы Биография лидера: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-makarik-hope.419217/ Цвет организации: Барвинок Дресс-код: Белый Описание: H O P E - это стратегически...
  4. Makarik Hope

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    OOC информация (лидер) Имя; Фамилия (необязательно): Макар Возраст: 16 Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 8+ часов Ваш Discord: .hacker IC информация (лидер): Имя Фамилия: Makarik Hope Проживание в штате: 80+- Возраст: 80 +- Опишите свой характер: Честный, ответственный, в меру...
  5. Makarik Hope

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Makarik Hope Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .hacker Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -
  6. Makarik Hope

    Жалоба на 86XB

    Как они могли знать? Ты же не забирала нарко с производства, а потом отвозила, ты сразу уже сидела в машине, которая принадлежит группировке, они никак не могли знать, есть что то в машине или нету, кроме того, Мг здесь нету.
  7. Makarik Hope

    Вернуть наказание за выход после банкомата

    Я считаю, что надо вернуть наказание 30 минут, вместо 3х часов за выход из игры, после взлома банка/банкомата, нету никакого смысла, тк после взлома банка/банкомата, человек может релогнуться (не целенаправленно) или его может крашнуть, а сидеть после этого надо будет 3 часа.
  8. Makarik Hope

    Жалоба на Jrzlxrd Dexter

    я же в войс отыграл, что нажал тревожную кнопку
  9. Makarik Hope

    Жалоба на Jrzlxrd Dexter

    1:36-1:40 тайм
  10. Makarik Hope

    Жалоба на Jrzlxrd Dexter

    обращаюсь по этой жалобе клац на откате слышно, что я отыграл
  11. Makarik Hope

    Жалоба на Незнакомец <8H73>

    где я по тебе стрелял с вертолета? скинь лог урона
  12. Makarik Hope

    Жалоба на "INVILANO"

    у нас напротив респа и через дорогу наш гараж. не проблема услышать зыуки стрельбы и помочь
  13. Makarik Hope

    Жалобы на незнакомцев INVILANO

    если что, когда мне руки не заломали, я отыграл кнопку, + от тебя не полный полный откат
  14. Makarik Hope

    Разбан в каптурке

    Ваш игровой Nick Name: Makarik Hope Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: .hacker Причина бана: тегнул флеймов/набу/волков/баллмерсов и передал им привет от вип казаха Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): я думал, что за теги ничего не будет, передом ной человек тоже так...
  15. Makarik Hope

    Жалоба на <4E04>

    Уход от рп Откат:
  16. Makarik Hope

    Жалоба на <3EEM>

    Проверьте на масс, а то плавает частенько уже
  17. Makarik Hope

    Жалоба на <AX5W>

    Когда я заламывал человечку руки и поднимал их, он не выполнял мои требования, просьба наказать по регламенту Откат:
  18. Makarik Hope

    Dm

    Не по форме
  19. Makarik Hope

    Жалоба на <3EEM>

    это так не работает, якобы я с оружием заламываю, уже давно такого нету
  20. Makarik Hope

    Жалоба на <3EEM>

    Человечек отказывался играть какое либо рп, когда я заламывал руки сопротивлялся и уходил от рп, просьба наказать по регламенту Откат нарушения: