Результаты поиска

  1. Merl1n

    Разбан на ТП в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Andreev Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: merl1n3. Причина бана: не известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо)
  2. Merl1n

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения)+ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Ваше имя : Матвей Возраст: 16 Ник на сервере и CID: Vladimir...
  3. Merl1n

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения)+ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ 32 Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Ваше имя : Матвей Возраст: 16 Ник на сервере и CID...
  4. Merl1n

    Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация: Имя Фамилия: Vladimir Morlow Проживание в...
  5. Merl1n

    разбан на тп

    спасибо)
  6. Merl1n

    разбан на тп

    1. matvey panarin 2.сервер:1 3.Merl1n3#9141 4.причина не известна
  7. Merl1n

    Банн аккаунта дискорд на тп

    забанили аккаунт дискорд на тп причина мне неизвестна
  8. Merl1n

    Не пришли донаты

    Мне не хватало на уровни пропуска 4 рубля я их задонатил три раза думал ну ничего страшного 2 раза но на третий это пипец есть скриншот только 3-его доната