Результаты поиска

  1. V

    Разбан дискорда на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Vladimir Kazakov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: vladimir_kazakov Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): истекло время
  2. V

    Жалоба на XA8

    Мне кажется это нонрп в наше время за такое варн давали.
  3. V

    Заявление на пост "Криминальной организации" [ -Открыто- ]

    OOC Информация Имя: Владимир Возраст: 26. Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 4+ Ваш discord: vladimir_kazakov IC Информация Nick Name: Vladimir Kazakov Возраст: 54 Опишите свой характер: Дружелюбный, адекватный, честный, общительный, Прежнее название банды: Нету. Будущее название банды...
  4. V

    Биография Vladimir Kazakov

    Основная информация. Имя: Vladimir Фамилия: Kazakov Рост:1.83м. Вес: 80 кг. Дата рождение: 17.04.1970. Телосложение: Спортивное. Цвет глаз: Зеленый. Цвет волос: Светлый. Цвет кожи: Коричневый. Фото: Ссылка Место рождения: Италия. Национальность: Итальянец. Языки: Американский. Испанский...
  5. V

    Биография "Capulety famq"

    Основная информация: Лидер Мафии: - Vladimir Kazakov. Год основания: - 1983 год. Место основания: - Вайнвуд-Хиллз. Место проживания: - Вайнвуд-Хиллз. Цвет дресс-кода и т.с: - Белый Отличительные черты: - отсутствуют. Прикрытие: - Охранное предприятие. История зарождения: Vladimir Kazakov...
  6. V

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Дереку давно пожизненно надо выдать ,а вы мнетесь чето
  7. V

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Ты сам видел когда в кпз были сколько там нарушений и говоришь что все ок?
  8. V

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Откровенный блат Откровенный блат везде хвостиком бегает за всеми знакомым нам KSI ,только вызываем админов только он ,отвечает на форуме только он.
  9. V

    Жалоба на гос KSI

    НРП ГОС. забирают транспондеры ,без подтверждения угона и т.д. Прошу выдать НРП ГОС(И вообще человеку было бы не плохо выдать ОЧС ГОС так как нарушений со стороны этого человека постоянные). НРП ГОС
  10. V

    Разбан ТП

    Внутри темы: Ваш игровой Nick Name: Vladimir Kazakov Ваш сервер: Radmir 3 Ваш дискорд: vladimir_kazakov Причина бана: не знаю , хотел бы узнать
  11. V

    Разбан дискорд | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Vladimir Kazakov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: vladimir_kazakov Причина бана: понятия не имею Прошу разбанить время бана вроде вышло
  12. V

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Vladimir Kazakov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Vladimir Kazakov Причина бана: Не знаю.
  13. V

    Разбан Торговой площадки

    Ваш игровой Nick Name: Vladimir Kazakov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Vladimir Kazakov Причина бана: Не знаю.
  14. V

    Жалоба на 1Q5Y

    Кикает с фракции без объяснения причины ,мол говоря что ему не слабо это сделать . Видео фиксации нет, но можете проверить логи FIB человека Barakuda Nomercy, Лидеру абсолютно без разницы на его действия . Прошу предоставить его откат и объяснения его действий.
  15. V

    Delete

    Delete
  16. V

    connection lost reconnecting

    Подключается что на первый что на второй сервер. На третий вообще не в какую ,хотя до этого спокойно играл. Перепробовал абсолютно все все переустановлено вплоть до винды роутер перезагружал ,провайдеру звонил . Vpn пробовал Так уже два дня
  17. V

    Жалоба на Ruslan Puero

    Почему я получил наказание за ДМ, хотя находился на респы своей мафии, и спасал своего товарища ? Вот жалоба "тык"
  18. V

    Жалоба на 2UTW 1N60

    твои проблемы я лично не стрелял ,и было две машины одинаковых скорее всего ты путаешь