Результаты поиска

  1. noaboutusername

    Жалоба на администратора Tommy Kubasov

    Меня забанили за саундпад во время стрима какого то стримера. Объясню ситуацию, нас рейдила вражеская гп,и я бегал с отыгранным саундпадом и просто решил потанцевать на нокнутом типе, Не знал что теперь за саундпад откидывают) Тем более за стримснайп когда у нас был рейд и я даже не знал о...
  2. noaboutusername

    Жалоба на 259X

    Уход в инту
  3. noaboutusername

    Жалоба на администратора Qdi Lucian

    Забанил за оск родных,когда был только упом,я же не назвал его мать шлюхой на прямую и тд Cама жалоба https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-1de2.394314/#post-1748789
  4. noaboutusername

    разбан в дсе

    Ваш игровой Nick Name: Egor Alone Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: черная мамба Причина бана: Незнаю почему дали бан на тп, разбаньте пожалуйста
  5. noaboutusername

    Смена почты

    Прошу сменить почту привязанную к аккаунту 1DE2 почта которая сейчас привязана [email protected] (Меняю почту,потому что её недавно взломали) Новая почта: [email protected]
  6. noaboutusername

    Жалоба на 49QZ

    Уход в зз
  7. noaboutusername

    Жалоба на 4UKK

    Запретка
  8. noaboutusername

    Откат для администратора Poli Allford

    Администратор подумал что тут был дм,Я считаю что дма не было так как человек бежал на меня с дробовиком https://cloud.mail.ru/public/J7uX/3sAooiELF (Откат без звука,Проблема с нвидиа
  9. noaboutusername

    Откат для администратора Poli Allford

    Администратор подумал что тут был дм,Я считаю что дма не было так как человек бежал на меня с дробовиком https://cloud.mail.ru/public/J7uX/3sAooiELF (Откат без звука,Проблема с нвидиа
  10. noaboutusername

    Закинул 775 рублей на сервер деньги не пришли

    Закинул 775р а деньги не пришли Логин [email protected]
  11. noaboutusername

    Жалоба на 4YAT

    Приехал к бару в кз стоял никого не трогал,человек просто взял и задмил откат (Видос без звука,проблема с обс)
  12. noaboutusername

    Жалоба на Forester Archer

    Дело в том что данный персонаж выталкивал машины из зз,после чего их взламывал и он у меня из багажника украл некоторые вещи,Прошу проверить по логам какие вещи пропали из багажника,Человека уже наказал Tim Foster можете запросить у него док-во нарушения (к 41AF Притензий нету,с админом...
  13. noaboutusername

    Пропали вещи

    Вернули только накидку на голову и тяж пулик, прошлое обращение https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Пропали-вещи.334155/ Вещи которые не вернули:((Желтные урбаны,Пуховик SupremeXTNF Красный,SupremeXLV Тёмно-Зелёная,Флотский револьвер,Фиолетовые Урбаны)
  14. noaboutusername

    Пропали вещи

    Пропали вещи после того как их надел,дело в том что после релога на сервер наделись старые вещи а новые пропали, а именно(Маска SupremeXLV Тёмно-Зелёная и Накидка на голову белая Также у моих друзей случился такой же баг и у них пропали (фиолетовые урбаны,флотский ревик,194 пистолов Пуховик...
  15. noaboutusername

    Пропали вещи

    Пропали вещи после того как их надел,дело в том что после релога на сервер наделись старые вещи а новые пропали, а именно(Маска SupremeXLV Тёмно-Зелёная и Накидка на голову белая Также у моих друзей случился такой же баг и у них пропали (фиолетовые урбаны,флотский ревик,194 пистолов Пуховик...
  16. noaboutusername

    Жалоба на Tim Foster

    Не справедливый деморган за дм
  17. noaboutusername

    Жалоба на Bogdana Browskiy

    хочу увидеть своё нарушение forum.rgta5.ru фото
  18. noaboutusername

    Жалоба на "Darya Cloudwave"

    Откинули за /q когда со мной не было рп процесса вот жалоба тык, и также там не было лута в бою потому-то человек на откате даже не попал по мне, хотелось-бы чтобы рассмотрели по лучше, вот правило тык
  19. noaboutusername

    Жалоба На Salf Moore

    Бан за уход от рп, когда рп не было, не сообщений в чат что это ограбление, ничего не было ,Хочу запросить откат нарушения!