Результаты поиска

  1. T

    Los Santos Medical Center | Клятва Гиппократа

    Я, имя, фамилия, торжественно клянусь: Честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека; Быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо...
  2. T

    Los Santos Medical Center | Справочник Медикаментов

    Миг - препарат при головной боли. Некст - препарат при головной боли. Нурофен - препарат при головной боли. Пенталгин – препарат при головной боли. Спазган – препарат при головной боли. Аугментин – лучший препарат для лечения бактериальных инфекций. Парацетамол (панадол, эффералган) –...
  3. T

    Los Santos Medical Center | Устав

    Los Santos Medical Center | Устав - тык
  4. T

    Los Santos Medical Center | Электронное заявление на вступление в интернатуру

    OOC информация: • 3+ уровень. • Знание Role Play терминов. • Иметь опыт игры на Role Play проектах, во фракциях или иметь базовые знания RP. • Умение правильно пользоваться IC и OOC чатом (отсутствие MG). • Умение правильно использовать me, do, try. • Умение пользоваться биндерами. • Вы не...
  5. T

    БАГ С ЧС НА 3 СЕРВЕРЕ РАДМИРА

    Я НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ НЕ КУДА, МНЕ ПИШЕТ ЧТО Я В ЧС ОРГАНИЗАЦИЙ. НО ПО БАЗЕ ДАННЫХ МЕНЯ НЕТУ В ЧС. ЧТО ДЕЛАТЬ?
  6. T

    Жалоба на [ LSPD ] Nikita Persinskiy игрока <1C1J>».

    Ваш Nick Name: Boris Severovostok ; Nick Name нарушителя: Nikita Persinskiy; Организация: LSPD Опишите ситуацию: Задержали сотрудника за 12.1, дальше произошло то что вы видите на откате. Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. T

    Биография | Anton Whiskas BAD COP LSPD

    Имя:Anton. Фамилия:Whiskas. Место рождения:Los Santos, USA. Отец:Mark Whiskas. Мать:Roksana Sotrickya. Национальность:Англичанин. Пол:Мужской. Семейное положение:Не женат. Цвет волос:Чёрный. Цвет глаз:Зелёный. Рост:192 см. Вес:80 кг. Телосложение:Спортивное. Татуировки:Все тело в тату на...
  8. T

    Ращбаньте в дс.

    💀.DAzzy💀#4622 дискорд такой.
  9. T

    Жалоба на администратора "Zahar Lavin".

    Ваш Nick Name: Anton Whiskas. Nick Name администратора: Zahar Lavin. Дата выдачи наказания: 5.12.20 | 18:30 Опишите ситуацию: Я катался с друзьями на лексусе, потом мы подъезжаем на лексусе к бананасам. И они говорят моему другу типо что у него ник как у швепса. Он говорит что он легенда. Я ему...
  10. T

    Жалоба на администратора "Zahar Lavin".

    Ваш Nick Name: Anton Whiskas. Nick Name администратора: Zahar Lavin. Дата выдачи наказания: 5.12.20 | 18:30 Опишите ситуацию: Я катался с друзьями на лексусе, потом мы подъезжаем на лексусе к бананасам. И они говорят моему другу типо что у него ник как у швепса. Он говорит что он легенда. Я ему...
  11. T

    Жалоба на [ ФИБ ] незнакомец <13ll> и незнакомец <ZFN>

    Ваш Nick Name: Anton Whiskas Nick Name нарушителя: незнакомец <13ll> и незнакомец <ZFN>. Организация: FIB Опишите ситуацию: Я со своими фамкой "Whiskas" Ехали на E63s в лспд оплатить штрафы. Видим стоит механики и рядом полицейска машина просим поченить, он игнорит и посылает. Мы поехали за...
  12. T

    Жалоба на [ ФИБ ] незнакомец <13ll> и незнакомец <ZFN>

    Ваш Nick Name: Anton Whiskas Nick Name нарушителя: незнакомец <13ll> и незнакомец <ZFN>. Организация: FIB Опишите ситуацию: Я со своими фамкой "Whiskas" Ехали на E63s в лспд оплатить штрафы. Видим стоит механики и рядом полицейска машина просим поченить, он игнорит и посылает. Мы поехали за...
  13. T

    Забанили в дискорде причина 22.12.

    Welcome to club barry#4622 Мой дс.
  14. T

    Разбаньте в дс.

    Забанили за то что я перк хотел купить. Извините больше не буду. Welcome to club barry#4622
  15. T

    Овен

    так а почему этот вы откинули только одного они тоже стреляли.
  16. T

    Жалоба на администратора Zahar Lavin

    Ваш Nick Name: Anton Ivanchenko Nick Name администратора: Zahar Lavin Дата выдачи наказания: 9:50. 24 ноября. Опишите ситуацию: Я убил 3 троих когда они тулили моего, и там ещё было наших двое. А меня откинули за пг. Скриншоты выдачи...
  17. T

    Жалоба на Незнакомец (562) <X1A>».

    Внутри жалобы: Ваш Nick Name: Anton Ivanchenko Nick Name нарушителя:Незнакомец (562) <X1A>». Организация: "Richardson Famq. Опишите ситуацию: Я разговаривал с полицеей, после чего его попросили снять маску я подтвердил. Дальше он убежал от полиции, я повёл его к п.д и от туда выбежал коп. Он...
  18. T

    Жалоба на администратора Nick Swap и Jony Moon

    Ваш Nick Name:Anton Ivanchenko Nick Name администратора: Nick Seap и Jony Moon Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию: Почему банда Джогерс не как не наказана? Они взломали бусик в CZ до 20:00, у нас на Базе без отыгровок. И они не как не наказаны , всё поднобрно описано тут.Жалоба Скриншоты...
  19. T

    Жалоба на незнакомец [11YM]

    Вымысле нам ответили, алло нам сказали чтобы мы суда написали, а нечего что они нарушили тем что багажник взламали в CZ, да и ещё до 20:00, это вас не как не смущает??!! То есть люди правила простака нарушают, а вам всё равно? ДМ и нрп и так понятно, а 1,5 кк (100к кокаина) которые украли так...