Результаты поиска

  1. T

    Los Santos Medical Center | Клятва Гиппократа

    Я, имя, фамилия, торжественно клянусь: Честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека; Быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо...
  2. T

    Los Santos Medical Center | Справочник Медикаментов

    Миг - препарат при головной боли. Некст - препарат при головной боли. Нурофен - препарат при головной боли. Пенталгин – препарат при головной боли. Спазган – препарат при головной боли. Аугментин – лучший препарат для лечения бактериальных инфекций. Парацетамол (панадол, эффералган) –...
  3. T

    Los Santos Medical Center | Устав

    Los Santos Medical Center | Устав - тык
  4. T

    Los Santos Medical Center | Электронное заявление на вступление в интернатуру

    OOC информация: • 3+ уровень. • Знание Role Play терминов. • Иметь опыт игры на Role Play проектах, во фракциях или иметь базовые знания RP. • Умение правильно пользоваться IC и OOC чатом (отсутствие MG). • Умение правильно использовать me, do, try. • Умение пользоваться биндерами. • Вы не...
  5. T

    Los Santos Medical Center | Устав

    Los Santos Medical Center | Устав - тык
  6. T

    Los Santos Medical Center | Справочник Медикаментов

    Миг - препарат при головной боли. Некст - препарат при головной боли. Нурофен - препарат при головной боли. Пенталгин – препарат при головной боли. Спазган – препарат при головной боли. Аугментин – лучший препарат для лечения бактериальных инфекций. Парацетамол (панадол, эффералган) –...
  7. T

    Los Santos Medical Center | Клятва Гиппократа

    Я, имя, фамилия, торжественно клянусь: Честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека; Быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо...
  8. T

    Los Santos Medical Center | Электронное заявление на вступление в интернатуру

    OOC информация: • 3+ уровень. • Знание Role Play терминов. • Иметь опыт игры на Role Play проектах, во фракциях или иметь базовые знания RP. • Умение правильно пользоваться IC и OOC чатом (отсутствие MG). • Умение правильно использовать me, do, try. • Умение пользоваться биндерами. • Вы не...
  9. T

    Заявление на пост "Los-Santos Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Возраст - 16 ✅ Игровой уровень обязательно 10 ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ IC INFORMATION: NickName: Tony Leen Возраст: 34 Характер: Злой, чёрствый, рассудительный Положительная...
  10. T

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Возраст - 16 ✅ Игровой уровень обязательно 10 ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ IC INFORMATION: NickName: Tony Leen Возраст: 34 Характер: Злой, чёрствый. Положительная сторона:Могу быть...
  11. T

    БАГ С ЧС НА 3 СЕРВЕРЕ РАДМИРА

    Я НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ НЕ КУДА, МНЕ ПИШЕТ ЧТО Я В ЧС ОРГАНИЗАЦИЙ. НО ПО БАЗЕ ДАННЫХ МЕНЯ НЕТУ В ЧС. ЧТО ДЕЛАТЬ?
  12. T

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16: (16) Игровой уровень обязательно10+ [-На 03 сервере-]: 29 уровень. Быть адекватным и грамотным: +. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): +. Знать правила сервера:+. Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем: +. Не иметь варнов/банов: +...
  13. T

    Жалоба на [ LSPD ] Nikita Persinskiy игрока <1C1J>».

    Ваш Nick Name: Boris Severovostok ; Nick Name нарушителя: Nikita Persinskiy; Организация: LSPD Опишите ситуацию: Задержали сотрудника за 12.1, дальше произошло то что вы видите на откате. Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. T

    Биография | Anton Whiskas BAD COP LSPD

    Up
  15. T

    Биография | Anton Whiskas BAD COP LSPD

    up
  16. T

    Биография | Anton Whiskas BAD COP LSPD

    Up
  17. T

    Биография | Anton Whiskas BAD COP LSPD

    Up Проверьп
  18. T

    Биография | Anton Whiskas BAD COP LSPD

    Up
  19. T

    Биография | Anton Whiskas BAD COP LSPD

    Up
  20. T

    Биография | Anton Whiskas BAD COP LSPD

    Up