Результаты поиска

  1. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба(обращение) на(к) Antony Kast

    Фото взято в "памятка агента FIB" Прошу обратить внимание на статью 11.3 в которой написанно <Оскорбление или неуважение к госс сотруднику> Причем тут только оскорбления?
  2. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба(обращение) на Britva Quartov

    Здравствуйте пишу поводу этой жалобы.Где данный игрок уважительно со мной общался?Я задержал его по статье 11.3 потому что он не уважительно со мной общался "братух" не является уважительным обращением. Данный игрок не является мне не другом/братом.Да я понимаю что я мужчина но всё же это...
  3. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на <2JUL>

    Нарушение правил КЗ
  4. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на Tim Kursedov

    qq Tim по этой жб вопросик есть,я ехал в КЗ решил помочь парню да и нас было двое никакого тут ПГ не было а ДМ был на основан на РП ситуации потому что,нет?
  5. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    BAD FIB I Vadya Plushkin

    ФИО : Vadya Plushkin Пол : Мужской Возраст : 39 Внешние признаки: Цвет глаз : Зеленые Волосы : короткие,темные Волосы на лице : Длинная ухоженная борода Телосложение : накачанное Рост : 189 Дефекты кожи : Отсутствуют Национальность : Русский Отец : Ivan Plushkin Мать : Anastasia Plushkina Фото ...
  6. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Bad LSPD I Vadya Plushkin

    ФИО : Vadya Plushkin Пол : Мужской Возраст : 36 Внешние признаки: Цвет глаз : Зеленые Волосы : короткие,темные Волосы на лице : Длинная ухоженная борода Телосложение : накачанное Рост : 189 Дефекты кожи : Отсутствуют Национальность : Русский Отец : Ivan Plushkin Мать : Anastasia Plushkina Фото ...
  7. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Bad LSPD I Vadya Plushkin

    ФИО : Vadya Plushkin Пол : Мужской Возраст : 36 Внешние признаки: Цвет глаз : Зеленые Волосы : короткие,темные Волосы на лице : Длинная ухоженная борода Телосложение : накачанное Рост : 189 Дефекты кожи : Отсутствуют Национальность : Русский Отец : Ivan Plushkin Мать : Anastasia Plushkina Фото...
  8. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на Akim Imopatic

    Здравствуйте,попрошу запросить у данного игрока фулл откат где он по мне скидывал по этой жб откат с моей стороны предоставлю ниже
  9. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Амнистия Bogdan Bloomberg

    Прошу амнистировать эту жб и снять пред:unsure: Смотрите ситуация какая меня когда грабили сказали в анимке на колено встать,я встал дабы не уходить от рп и когда мне сказали делать другую анимку я нажал на остановить анимацию и сказал откат но на шедеврорадмире вечно надо перезагружать чат...
  10. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на 2H21

    /q + упом родни + dm zz /q -02 42 упом родни-01 33 dm zz - 00-45 откат
  11. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Обращение к ГА/ЗГА

    Я Amdassador Dagestana прошу амнистировать бан по этой жалобе.... Я очень сожалею что /q но мне и вправду по другому другого выхода не было,потому у меня было много оружия с собой и «многоуважаемый» Кирилл Каштанов бы меня кафнул иза личной неприязни,иза того что я написал в прокуратуру на него...
  12. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте многоуважаемый Кирилл👋 Прошу амнистировать эту жалобу Я очень сожалею что /q но мне и вправду по другому другого выхода не было,потому у меня было много оружия с собой и «многоуважаемый»Кирилл Каштанов бы меня кафнул иза личной неприязни,иза того что я написал в прокуратуру на...
  13. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Амнистия Artem Adamson

    Прошу амнистировать эту жалобу Я очень сожалею что /q но мне и вправду по другому другого выхода не было,потому у меня было много оружия с собой и «многоуважаемый»Кирилл Каштанов бы меня кафнул иза личной неприязни,иза того что я написал в прокуратуру на него жалобу…:censored: Я и вправду...
  14. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на 4PWO

    прошу заметить я в него не целился а просто свайпнул ган,поэтому за дм) откат
  15. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на Akim Imopatic

    По этой жалобе не разобрался с ситуацией во 1-ых там был свидетель во 2-ых я изначально в зз был в 3-их у меня машина сама докатилась сломанная до зз в 4-ых они мне пробили колесо да и плюс ревик с руля откат
  16. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на Mihail Bingo

    не разобрался с ситуацией во 1-ых там был свидетель во 2-ых я изначально в зз был в 3-их у меня машина сама докатилась сломанная до зз в 4-ых они мне пробили колесо да и плюс ревик с руля откат