Результаты поиска

  1. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня) | Приоритет часового пояса +3 от МСК и больше

    16 лет.✅ ✅ Адекватный и грамотной✅ Знаю✅ Знаю✅ Не имею✅ OOC информация. Вадим 45 Vadya AngelsJan Мск 6 часов -трезвый взгляд на происходящие ситуации -коммуникабельность -адекватность -справедливость -уверенность Нету Я был в : PO2L(8 ранг) В LosZetas(8 ранг) Falcone(7 ранг) Dagi(Media-8).FIB...
  2. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба(обращение) на(к) Antony Kast

    Мне отплавать деморган не проблема.Но также не вижу логики со стороны ГА и старшей администрации :unsure:
  3. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба(обращение) на(к) Antony Kast

    В каком предложение было написано что <Братуха> является уважительным обращение?
  4. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба(обращение) на(к) Antony Kast

    Фото взято в "памятка агента FIB" Прошу обратить внимание на статью 11.3 в которой написанно <Оскорбление или неуважение к госс сотруднику> Причем тут только оскорбления?
  5. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба(обращение) на Britva Quartov

    Здравствуйте пишу поводу этой жалобы.Где данный игрок уважительно со мной общался?Я задержал его по статье 11.3 потому что он не уважительно со мной общался "братух" не является уважительным обращением. Данный игрок не является мне не другом/братом.Да я понимаю что я мужчина но всё же это...
  6. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на 4BD1

    [QUOTE="Yaroslav Kamazov <AQW3>, post: 1929928, member: 94687"] Осилел кафнуть крайм, а ты крутой 🆒 да очень круто😎
  7. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на 4BD1

    блин как жаль,что у него не получилось быть как адвокат после чего его кафнули
  8. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на 4BD1

    подождем,не беспокойся p.s если ты думаешь что ты так хорошо знаешь законку то ты бы не бегал через F1 с моментальным откидом в деморган или ты думаешь ты такой умный и тебя не будут душить?
  9. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на 4BD1

    наговорил на 11.3,я в полном праве посчитать даже обращение на ты а не на вы неуважительным общением и с тобой я на ты не переходил,поэтому gl
  10. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на 4BD1

    то-есть по твоему сотрудник ФРБ не работает по статье 11.3?
  11. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на 4BD1

    ну и ты хочешь сказать что ты на откате уважительно общался со мной?
  12. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на 4BD1

    мм,рассказывай,я на тебя еще за упом залью
  13. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на 4BD1

    бежал за мной и говорил братух,герой а как ты мне орал за то что я тебя не вывезу а в итоге рыбкой плавал(
  14. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на <2JUL>

    Нарушение правил КЗ
  15. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на Tim Kursedov

    если надо прикреплю фулл не обрезанный откат где видно что я в войс говорил o_O
  16. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на Tim Kursedov

    Ну во первых не молча,наш любими войс радмира опять багает... лютик??
  17. 𝐓𝐨𝐭 𝐬𝐚𝐦𝐲𝐲 <𝟒𝐁𝐃𝟏>

    Жалоба на Tim Kursedov

    qq Tim по этой жб вопросик есть,я ехал в КЗ решил помочь парню да и нас было двое никакого тут ПГ не было а ДМ был на основан на РП ситуации потому что,нет?