Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на < 37AI>

    Здравствуйте, на связи 37AI, приеду домой и отвечу
  2. M

    Амнистия Tobi White

    По первой жалобе откинул Костя(Лопез), отсидев половину срока вы принимаете жалобу которые не по форме и откидываете мен И на откате у человека слышно как я дал законное требование покинуть территорию после его увольнение, слышно как я отчитывал 15 секунд по закону 27.2 Оранжевая Зона - это...
  3. M

    Амнистия Tobi White

    Здравствуйте вы меня 2 раз откинули по этой жалобе Жалоба , Данная жалоба не по форме, а вы эту жалобу приняли, Правила , Я откинут был сначало по 1 жалобе-Жалоба 1 , отсидев половину срока-вы кидаете повторно в дмг Наказание, надеюсь на ваше понимание и о просьбе сбавить срок
  4. M

    жалоба на 6xq8 37al 655w

    Не наказывайте, мы спутали их )
  5. M

    жалоба на 6xq8 37al 655w

    Щас залью откат минутку
  6. M

    жалоба на 6xq8 37al 655w

    Попозже залью откат
  7. M

    жалоба на 6xq8 37al 655w

    Добрый вечер, произошло недопонимание с нашей стороны, увидели большое скопление людей и как только мы подъехали вы сразу же начали уезжать, после этой ситуации я поговорил с вашими ребятами и хотел вернуть вам бронейбоник, но не нашел вас
  8. M

    Жалоба на Люцифера

    Смешной, научи так же
  9. M

    Жалоба на Люцифера

    Надо было твой текст ещё жирным шрифтом выделить чтоб я точно твой текст увидел, сходи подрочи своей подружке чтоб не возникала
  10. M

    Жалоба на Люцифера

    Закрой ебало, хули ты открылся? Интернет герой
  11. M

    Жалоба на Люцифера

    Всем похуй
  12. M

    Жалоба на Люцифера

    Еб Ебать все сразу плакать на форум из-за слова "рпшеры", тебе делать нехуй? Я смотрю тулево на трассе нету, по этому тебе и заняться не чем, ну я тебя запомнил )
  13. M

    Амнистия Nikolas Berhard

    наказание забанили за уход в афк во время рп процесса, в этот момент не я садился за пк, а батя
  14. M

    жалоба на незнакомец 37AI

    Я вам сказал уехать, я сразу обозначил и сказал что не подходите так как с гримом, приезжать на армейку байтить такая себе идея
  15. M

    Жалоба на: 18Q7

    жалоба от 3 лица
  16. M

    Жалоба на 37AI

    Твоя проблема что ты зашёл на территорию, ты не имеешь право это делать
  17. M

    Жалоба на 37AI

    Какая статья 6.8? 6.8 это нелегал, это во первых, а во вторых сделал выстрел предупредительный, но из-за бага, отдача оружия была очень большая на пистолете и буквально пуля попала в вас