Результаты поиска

  1. Jack Bebroushvilli

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Забанил просто так-тык Вот примеры почему это не наказуемо-тык,тык Если нужно еще попробую найти третий откат
  2. Jack Bebroushvilli

    Жалоба на AQID

    Дм-тык Нужен еще более долгий откат могу дать, тут чел просто задмил если что до кз 3 минуты
  3. Jack Bebroushvilli

    Жалоба на Gleb Sosiskin

    Админ пускай предоставит докву ухода так как я не считаю что он тут был. Меня ремнули после чего я просто нажал 1 раз W что бы просто отойти и меня чел убил потом и сразу админ откинул. Считаю его действия не верными по отношению ко мне.
  4. Jack Bebroushvilli

    Жалоба на BEY6

    Оск род-тык
  5. Jack Bebroushvilli

    Жалоба на 78UK

    Дм ЗЗ-тык
  6. Jack Bebroushvilli

    Жалоба на Kirill Volk

    Забанили за "сыр шлюхи" что не являеться по словам вашего же админа наказуемо-аналогичная жалоба Вот более четкий откат звука от меня-8:53 Я хочу от вас амнистию
  7. Jack Bebroushvilli

    Жалоба на <9NCW> <8LA3>

    Вообщем-то ехал себе некого не трогал, попросил меха починить и он меня починил и заправил после чего двое глупых людей докопались до меня туда сюда я одному стрельнул в голову(ревик вод. от меня) далее они меня убили. Я после больки приехал на завод что бы вооружиться и при этом они за мной...
  8. Jack Bebroushvilli

    Не грузит сервер+лост реконектинг

    Переустановил гта и рейдж два раза способ с впн не подходит проблема в том что именно сервер не качает Видео-тык
  9. Jack Bebroushvilli

    Жалоба на <AKKP> <ALO8>

    Дм зз и дб-тык
  10. Jack Bebroushvilli

    Проблема со входом в игру

    Как пофиксить безконечный conection lost. reconecting. Заходит как обычно но потом вылезает это и дальше не заходит. Попробывал через ВПН помогло, но с таким пингом играть невозможно. Может вы знаете как что то с этим зделать. Вот видео со входом в игру-тык после этого нечего дальше не...
  11. Jack Bebroushvilli

    Обращение к Edward Fallison

    Торг есть?
  12. Jack Bebroushvilli

    Жалоба на A110

    Оскорбление нации-тык
  13. Jack Bebroushvilli

    Жалоба на 5G0M

    Оск нации-тык
  14. Jack Bebroushvilli

    Жалоба на AWJW

    Веский багоюз-тык
  15. Jack Bebroushvilli

    Жалоба на 3Z54

    Dm zz-тык
  16. Jack Bebroushvilli

    Амнистия A+

    Сказали через пол срока написать амнистию. Был забанен за обман и очень сожалею об этом-жб по которой забанили Предыдущая амнистия
  17. Jack Bebroushvilli

    Жалоба на <7FBF>

    Убили в зз после взломали багажник и хотели украсть туши. Я забыл сохранить откат на туши но по чату и отрывку видно что они это зделали. Откат на дм-тык Откат на взлом в зз-тык