Результаты поиска

  1. A

    жалоба на 3CGC

    нрп гос, требовал доки, я просил его представиться, в итоге ничего не показав кафает тайм код 05:00
  2. A

    баг с м3 универсал

    в этом месте, под мостом около бу, бмв м3 универсал странно ведёт себя, будто там невидимая текстура, сначала ее просто телепортирует на метр в разные стороны, а после пропадают колёса, это видят как водитель, так и другие игроки со стороны, так же можно так и застрять, момент не записался, но...
  3. A

    жалоба на 2SPT

    дб зз, не думаю что это было случайно, т.к. далее от водителя последовало оскорбление... таймкод 0:50
  4. A

    жалоба на игрока <2ALZ>

    dm таймкод 3:00
  5. A

    жалоба на игрока W2X

    дм очень дружелюбный парень - YouTube
  6. A

    жалоба на игроков 1G7Q и 3F4M

    1G7Q - дм и запретки 3F4M - дм
  7. A

    жалоба на Francesco Madbro

    я был на дрифте, только начал набирать очки и меня телепортирует админ, ни извинений ни админа я не увидел (я так попал не один), халатность со стороны Francesco Madbro, я про..бал потенциальные 70.000$.
  8. A

    жалоба на игрока 3AZO

    дм дм - YouTube 1:37
  9. A

    не получил ключ за промик

    получил только кейс, ключа нету
  10. A

    баг перекраски авто

    перекрасил авто, деньги списали, а цвет не поменялся, изначально красная была
  11. A

    жалоба на игрока 38X7

    стоял афк, дб зз, тайм коды 1:24 3:00
  12. A

    жалоба на игрока 1O5L

    дм, тайм коды 1:27 3:07 дм - YouTube приехали на заправку нас убили откат не сохранился, далее мы пытаемся просто забрать мотоциклы, чтоб в дальнейшем уехать по своим делам, но нам этого не дают, что видно на откате
  13. A

    жалоба на игрока Matvey Midnight

    (4) ......... - YouTube вот откат, он дал колёса трём машин разве я не могу это считать за причину для убийства? (изменено) второй тип вообще кьюшнулся также я счтаю, что матвей миднайт нон рп поведение, так как у него не было причины стрелять по колёсам также в моей прошлой жалобе хелпер...
  14. A

    жалоба на игрока NF8

    (4) ......... - YouTube вот откат, он дал колёса трём машин разве я не могу это считать за причину для убийства? (изменено) второй тип вообще кьюшнулся также я счтаю, что матвей миднайт нон рп поведение, так как у него не было причины стрелять по колёсам
  15. A

    жалоба на игрока 2A37

    оск родни. оск род - YouTube
  16. A

    Выталкивание из ЗЗ

    стоял я на бу, смотрел фильм и вижу взломали бусик мой, релогнулся (первое что пришло в голову), бусик нигде не припаркован, и т.к. у автосалона есть системное зз я не думал, что если его там оставить его могут взломать, по метке видно что он в зз, когда машину толкают а я в другом мире метка не...