Результаты поиска

  1. Dima_Sluckiy

    Жалоба на Lafioshka Xantares

    хочу увидеть док - ву своего нарушения тык.
  2. Dima_Sluckiy

    Жалоба на Antony Kast

    Дорогая администрация я был забанен по этой жалобе тык за оск родных, и хотел бы выйти с бана или снизить наказание потому что посидев 3 дня в бане понял что поступил очень не правильно и очень сильно сам себя виню в том что сказал тогда, сам не могу простить себя за то что я сказал тогда...
  3. Dima_Sluckiy

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    Администраторша откинула меня по вот этой жалобе, но на откате человека который написал жалобу был откат обрезаный если бы откат был полный на нем было бы слышно что этот человек меня провоцировал чтобы я ему скосил мать и всячески брал на слабо что я ему ничего такого не скажу, я и не выдержал...
  4. Dima_Sluckiy

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    добрый день дорогая администрация хочу задать вопрос как администраторша Elizabeth Bingo могла принять вот эту жалобу с откатом в 3 секунды и не полным и обрезаным жалоба тык . Прошу пересмотреть жалобу и вынести вердикт. бан
  5. Dima_Sluckiy

    Жалоба на Vlad Angels

    хочу увидеть откат своего нарушения. тык
  6. Dima_Sluckiy

    Жалоба на Abdul Bloomberg

    Данный администратор откинул меня по вот этой жалобе тык, но в данной жалобе было оскорбление по этому не понимаю как могли вообще рассматривать и принять эту жалобу прошу ее пересмотреть так как: Жалоба не принимается в том случае если Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
  7. Dima_Sluckiy

    Жалоба на Lera Petruha

    администратор забанила меня за оск родни по вот этой жалобе тык но на откате человека который написал на меня жалобу четко слышно что я сказал сыр шлюxи а не сын прошу вас пересмотреть жалобу спасибо
  8. Dima_Sluckiy

    Жалоба на Poli Alford

    За что меня забанили если я его родныx не оскорблял я сказал не сын а сыр. Прошу пересмотреть жалобу, банили по вот этой жалобе тык.
  9. Dima_Sluckiy

    Жалоба на Joe Agaev

    Прошу прощения перед человеком которому сказал чтобы он вышел из подвала и перед Joe Agaev.Прошу простить меня за то что я сказал мне самому очень стыдно за мои слова я понял свою ошибку и больше никогда так не скажу никому и еще раз прошу искрине прощения перед этим человеком которому я это...
  10. Dima_Sluckiy

    Жалоба на Joe Agaev

    xочу увидеть откат своего нарушения и понять за что бан.
  11. Dima_Sluckiy

    Жалоба на 2G4T

    сексуальные действия без согласия второй стороны
  12. Dima_Sluckiy

    Жалоба на Maga Khali

    Добрый день дорогая Администрация xочу понять за что я, Fashion Hanbaba получил черный список гос организаций и xочу узнать по какой ситуации от лидера NG.Еще xочу подметить что до данной ситуации не видел этого человека и не знал кто он. .
  13. Dima_Sluckiy

    Жалоба на 4YAT

    нон рп коп
  14. Dima_Sluckiy

    Жалоба на Di Wayne

    Администратор наказала меня за дм по вот этой жалобе тык. На откате человека который написал на меня жалобу видно что он повязал моего друга и человека из моей мафии и еще одного игрока из другой мафии а убил я его потому что у меня была айси причина для убийства. Прошу пересмотреть жалобу.
  15. Dima_Sluckiy

    Жалоба на 521Q

    уход в мут
  16. Dima_Sluckiy

    Жалоба на 4DFZ

    Уход в мут
  17. Dima_Sluckiy

    Жалоба на 7Z8

    уход от рп