Результаты поиска

  1. M

    Обман игрока

    Обманули на 3кк помогите пожалуйста
  2. M

    Жалоба на 225X

    Составили с игроком Andrew Hilltriger Cid 225X договор что я даю 6лямов после чего он мне поднимает и отдает больше сделали договор после обмена сразу написал откат и начал оскарблять откат есть свяжитесь со мной скину вам или покажу. Вот
  3. M

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Mikhail Denisenkoo Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Leqti tn#1843 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Здраствуйте меня разбанили но не могу получить роль на тп что делать
  4. M

    Разбан тп

    Да сто процентов верный дс
  5. M

    помогите пожалуйста

    помогите пожалуйста
  6. M

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Mikhail Denisenkoo Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Leqti tn#1843 Причина бана: не известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): администрация написала что разбанили уже но на тп зайти до сих пор не могу. что делать ? помогите пожалуйста
  7. M

    Разбан Тп

    Ваш игровой Nick Name: Mikhail Denisenkoo Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Причина бана: Leqti tn#1843 Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): не знаю за что забанили , если что то нарушил прошу прощение , разбаньте пожалуйста
  8. M

    Разбан ТП

    Дискорд: Leqti tn#1843 Прошу разбанить мой дс на торговой площадке Radmir Gta 5rp за что забанили не знаю , если я что то нарушил прошу прощение объясните за что бан что бы в следующий раз не повторилось