Результаты поиска

  1. Yuntake

    Жалоба на Antony Kast

    Доброго времени суток, уважаемые спец. администраторы и руководитель, хочу поднять тему личного отношения к себе как к игроку и личности от ГА 2 радмира. Я знаю что у данного ГА есть ко мне личная неприязнь из-за моих политических убеждений и мыслей, безусловно у меня как у любого другого...
  2. Yuntake

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Доброго времени суток уважаемый Joe Agaev и Kai Lemaire. Я буду стараться сделать всё для того чтобы моя жалоба дошла в ваши руки. Я был наказан Главным Следящим State по этой жалобе ООС-наказанием, а именно, двумя предупреждениями на фракцию LSPD. Когда я занимал пост лидера, я вёл себя вполне...
  3. Yuntake

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    Не знал, тогда всё хорошо, закрывайте
  4. Yuntake

    Жалоба на XF4

    Не в теме откуда вы, употребил данное высказывание по теме того что вы мне попались под задержания, за политику я тем не веду.
  5. Yuntake

    Жалоба на 4LE2

    оск родни + q
  6. Yuntake

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    Доброго дня, Богдан, хотелось бы ограничить данных игроков на какой либо временный период от нахождения в гос организациях, считаю поведение игроков абсолютно неадекватным, недавно видел вообще блокировку на 30 дней по причине "Злоупотребление функционалом гос. сотрудника" , если изучить жалобы...
  7. Yuntake

    Жалоба на 4LE2

    banword
  8. Yuntake

    Жалоба на BJCS

    Уход от рп (/q)
  9. Yuntake

    Жалоба на 7N5

    уход от рп (F1)
  10. Yuntake

    Жалоба на BBVO

    Тайм-код : 02:25 - DM in ZZ
  11. Yuntake

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1610 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Kirill Kashtanov Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [B0QH], номером паспорта [514169]. 1. Подробное описание ситуации : сотрудник ФРБ нарушил...
  12. Yuntake

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1609 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Kirill Kashtanov Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [15IS]. 1. Подробное описание ситуации : я был в допросной ЛСПД и увидел сотрудника с...
  13. Yuntake

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1608 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Kirill Kashtanov Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [3J6R]. 1. Подробное описание ситуации : я шёл по территории ЛСПД и наткнулся на агента с...
  14. Yuntake

    Жалоба на B0QH 6MBL AZPA

    B0QH 6MBL AZPA - DM, NRP Гос Все игроки являются агентами ФРБ, всё происходит на глазах у лидера организации ФРБ, никакой реакции
  15. Yuntake

    Жалоба на 50DZ

    nrp/ревик с руля
  16. Yuntake

    Жалоба на 40W6

    оск родных