Результаты поиска

  1. Daniel Fukin

    Жалоба на 4E6D

  2. Daniel Fukin

    Дм кар

  3. Daniel Fukin

    Амнистия

    Прошу Вас уважаемая Администрация, принять мои извинения, о том что я играл со стороним ПО и снять мне ЧС крайма. Ведь я подумал о своем поведении и понял что я не прав. <3
  4. Daniel Fukin

    Амнистия

    Уважаемая администрация,я подумал над своим поведением и приношу свои искрение извинение за свои слова, я не хотел никого оскорбить, это было сказано на эмоциях. Я прошу Вас рассмотреть мое наказание и при возможности сократить ее.
  5. Daniel Fukin

    Жалоба на Dima McCarthy

    Я не согласен со своим наказанием. В данной жалобе Уважаемый администратор Dima McCarthy закрыл жалобу на дм зз и вынес мне вердикт "Игрок 4D3D будет наказан за Байт на DM ". Что такое байт - Это провокация кого-либо. Я же захожу на бу рынок и вижу людей, которые стоят и беседуют. Я подошел к...
  6. Daniel Fukin

    Жалоба на Jack Astro

    В данной жалобе администратор Jack Astro закрывает жалобу которая обрезанная и не видит всей ситуации. Госс сотрудник обрезал жалобу потому, что начал ДМ.
  7. Daniel Fukin

    Жалоба на 1ZJX

    с 03:05 55N9 убегает в сторону соседнего дома и в 04:52 начинает стрелять, а в этот момент госники не реагируют по всему видео видно что у суеты госс + крайм
  8. Daniel Fukin

    Жалоба на Abdul Bloomberg

    Заблокировал за просто так. Я человек у которого картавость с детства, чел начинает мне говорить не картавь я говорю ты мне запрещаешь? он говорит да. После этого мне прилетает бан за эйблиизм.
  9. Daniel Fukin

    Жалоба на Jack Legenda

    Жду опру