Результаты поиска

  1. Nekzzz Anderson

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ ❎ Игровой уровень обязательно 25+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Никонов Артём Возраст: 14 Ник на сервере: Nekzzz Onegin...
  2. Nekzzz Anderson

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня) | Приоритет часового пояса +3 от МСК и больше

    Возраст 16+ ❎ Игровой уровень обязательно 25+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Никонов Артём Возраст: 14 Ник на сервере: Nekzzz Onegin...
  3. Nekzzz Anderson

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор FIB Nekzzz Onegin, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: Не по форме. С уважением Федеральный Прокурор FIB штата San Andreas
  4. Nekzzz Anderson

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор FIB Nekzzz Onegin, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме С уважением Федеральный Прокурор FIB штата San Andreas Nekzzz Onegin
  5. Nekzzz Anderson

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор FIB Nekzzz Onegin, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: Отсутствует состав преступления. (Должна быть отыгровка бейджика/жетона/удостоверения.) С...
  6. Nekzzz Anderson

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор FIB Nekzzz Onegin, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: Отсутствует состав преступления. С уважением Федеральный Прокурор FIB штата San Andreas Nekzzz...
  7. Nekzzz Anderson

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор FIB Nekzzz Onegin, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме С уважением Федеральный Прокурор FIB штата San Andreas Nekzzz Onegin
  8. Nekzzz Anderson

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ ❎ Игровой уровень обязательно 25+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Никонов Артём Возраст: 14 Ник на сервере: Nekzzz Onegin...
  9. Nekzzz Anderson

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Следующий номер жалобы в прокуратуру 1326
  10. Nekzzz Anderson

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор BCSD Nekzzz Onegin, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме С уважением Федеральный Прокурор BCSD штата San Andreas Nekzzz Onegin
  11. Nekzzz Anderson

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор BCSD Nekzzz Onegin, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: Отсутствует состав преступления + не по форме С уважением Федеральный Прокурор BCSD штата San...