Результаты поиска

  1. Maks Watson

    Жалоба на Jay Allen

    Хорошо тогда накажите за нрд инта, а не за дб зз, тем более дб зз я сделал не намеренно.
  2. Maks Watson

    Жалоба на Jay Allen

    Судя по вашим словам администрация не должна пресечь нарушение, а оставить все как есть, а потом просто откинуть игрока.
  3. Maks Watson

    Жалоба на Jay Allen

    А ну да мне лучше было там остаться чтобы меня откинули, вместо того чтобы выехать откатив ситуацию. Я правильно вас понял?
  4. Maks Watson

    Жалоба на Jay Allen

    Откинула за дб зз. У меня вопрос причем здесь я что они подлезли ко входу? Тем более я откатил, а то что он был в муте я не виноват, я тем более не видел что он был в муте. Там максимум было NRD, еще раз повторюсь то что я не виноват что он тупой и полез ко входу. Вот жалоба кликабельно.
  5. Maks Watson

    delete

    delete
  6. Maks Watson

    Жалоба на Artem Grechkin

    Не записывал
  7. Maks Watson

    Жалоба на Artem Grechkin

    У меня типы пинговали я хотел подьехать, они у меня тепались и падали, я даже откатил. Сказать честно я сам ничего не понял.
  8. Maks Watson

    Жалоба на Kai Kessler

    Откинул за пг. Короче обьясню в кратце, меня начали грабить старовские, я спросил как поднять руки, собствено они вместо того чтобы сказать начали говорить что-то типо "u+stoika+pervi" админ тоже ничего не написал только откинул. Я конечно примерно понял как это но я нихрена не понял, короче...
  9. Maks Watson

    Изменение рега для брони

    Здравствуйте, я хотел бы предложить идею вернуть старую регу для броников, потому-что ты приезжаешь на перестрелку, и тебя просто за 3 выстрела убивают. Стало абсолютно не интересно стреляться. Или же добавить еще шлемы.
  10. Maks Watson

    Жалоба на Jay Allen

    Уже да
  11. Maks Watson

    Жалоба на Jay Allen

    Откинула за веский багоюз. Обьясняю ситуацию: ее позвали госники и сказали типо откинь за веский багоюз, то что они не могут меня посадить в машину. А теперь извиняюсь за выражение, я тут при чем то что наши госники криворукие бездари? Которые не могут нащупать точку над машиной, чтобы меня...
  12. Maks Watson

    Жалоба на Киро

    Откинул требую опру нарушения. Так-как надо мной мой друг решил подшутить, типо грабят, позже он сказал что пошутил. Киро воспринял ситуацию в серьез.
  13. Maks Watson

    Weazel News | Программа "Back To Home".

    Maksimka Savin redfury7891 3.Тык 4. ПСЖ 5.Тык
  14. Maks Watson

    Weazel News | Программа "Back To Home".

    Maks Baskerville redfury7891 ПСЖ
  15. Maks Watson

    Жалоба на Белинского

    Откинул за дб когда я случайно сбил типа + тип откатил который со мной был в машине
  16. Maks Watson

    Delete

    delete
  17. Maks Watson

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (-) (15) Игровой уровень обязательно 15+ (-) На третьем сервере 78 уровень. P.s может успею до обзвона набить 15 если что изменю. Быть адекватным и грамотным. (+) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (+) Знать правила сервера.(+) Знать функционал сервера, а так-же...
  18. Maks Watson

    Жалоба сиды на откате

    Тык догонял типа который меня до этого 3 раза сбил, и нарисовалось еще 2 тела которые лягли 1 в 2, потом один в мут и /q, а второй просто /q
  19. Maks Watson

    Жалоба на Зину Риверу

    Именно таран не был намеренным
  20. Maks Watson

    Жалоба на Зину Риверу

    Этот таран не имел особого значения, и был сделан не намеренно