Результаты поиска

  1. Icy_Sakurai

    Жалоба на незнакомца 87J2

    + он не мог видеть что я делаю когда я спиной к нему стоял что ты его защищаеш он нарушил УПК и видно что по ООС увидел чат и назал за мной бежать в беге надевает наручники дает срок больше чем нужно
  2. Icy_Sakurai

    Жалоба на незнакомца 87J2

    на откате видно откуда он выбегает по ООС увидел в чате и надевает наручники когда я бегу + за нарко 7.1 У.К дают 60 минут мне дали 2 часа 15 минут это по вашему адекватно? + у человека запросите откат он же задержание проводил должен быть откат 72 часа вот и выясним как он увидел что я нарко нюхнул
  3. Icy_Sakurai

    Жалоба на незнакомца 87J2

    Человек утверждал что видел как я нюхнул мет когда был за стеной а именно по ООС он узнал что я нюхнул после подбежал ко мне хотел ударить тайзером я начал убегать и человек когда я бежал надел наручники. Потом так же меня за 7.1 наказал вместо 60 минут на 2 часа 15 минут я прошу выдать человеку...
  4. Icy_Sakurai

    Жалоба на 4DA4

    я не понимаю ничего я вчера отсидел за ДМ по жалобе какой-то а на меня 1 жб за дм и я уже отсидел ничего не понимаю
  5. Icy_Sakurai

    Жалоба на 4DA4

    Акума так меня уже наказали на 3 часа дмг
  6. Icy_Sakurai

    Жалоба на 4HCG 34R3 4GN3 BFL1 4DA4

    У вас на видеозаписи видно что он ни вкого не попал и после сказал откат
  7. Icy_Sakurai

    Жалоба на 4HCG 34R3 4GN3 BFL1 4DA4

    Так 4DA4 даже ни в кого не попал и сказал откат в чём проблема?
  8. Icy_Sakurai

    Жалоба на 4DA4

    Без формы
  9. Icy_Sakurai

    Жалоба на 4DA4

    Зачем мне форма я ответил вам на ваше утверждение что я не госник я являюсь сотрудником LSPD в отделе NOOSE
  10. Icy_Sakurai

    Жалоба на 4DA4

    Я так то LSPD ну ладно
  11. Icy_Sakurai

    Жалоба на 2P6D B9SY

    2P6D- DB + Ревик с руля B9SY- Ревик с руля Тык
  12. Icy_Sakurai

    Предложение по штанам

    понял спасибо очень хочу широкие штаны а то поносил chrome hurts широкие да но я прям как Джамперов штаны хочу
  13. Icy_Sakurai

    Предложение по штанам

    Да почему пожалуйста зделайте голосование хотели бы игроки видеть такие штаны мне очень нравятся такие штаны все время провожу на радмире и хотелось бы такое увидеть
  14. Icy_Sakurai

    Предложение по штанам

    Думаю щас очень модные скейтерские широкие штаны а именно трубы я зашёл на гта5 рп и там уже такие есть Хотелось бы увидеть очень широкие штаны так как это сейчас модно думаю многим игрокам понравится
  15. Icy_Sakurai

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1630 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Icy Sakurai Я, гражданин штата San Andreas Icy Sakurai подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника [GOV] USSS с номером жетона "BKVF". Подробное описание ситуации: Решил пойти в мерию и спросить у адвокатов их мнение на мою проблему...
  16. Icy_Sakurai

    Жалоба на 2IKZ 2LUR

    ДМ - Тык
  17. Icy_Sakurai

    Здраствуйте а когда тип включает на форс респе гимн росии и лето и арбалеты это по вашему норм...

    Здраствуйте а когда тип включает на форс респе гимн росии и лето и арбалеты это по вашему норм? я не понимаю какой розжиг
  18. Icy_Sakurai

    Жалоба на 4OIX

    Просто так закафал ситуации не видел (нон рп коп) Тык
  19. Icy_Sakurai

    dell

    dell
  20. Icy_Sakurai

    Хотелось что бы можно было одевать кобуру и шарф

    Здравствуйте, недавно купил шарф Goocy у меня была кобура и захотел одеть то и то столкнулся с такой проблемой что так нельзя хотелось бы что бы для кобуры была отдельный слот все спасибо за внимание