Результаты поиска

  1. STQ_DEN

    не пришли деньги

    + тоже самое
  2. STQ_DEN

    не пришли деньги

    Помогите
  3. STQ_DEN

    не пришли деньги

    Ну что пришли?
  4. STQ_DEN

    не пришли деньги

    Деньги с карточки сняли но на аккаунт не пришли
  5. STQ_DEN

    Жалоба на 2ODL

    Обиженнее дети
  6. STQ_DEN

    разбан дс лспд

    Ваш игровой Nick Name: Vincnet Force Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: hpsvpm Причина бана: не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  7. STQ_DEN

    Разбан Discord | ТП

    1.Vincent Maratov 2.Ваш сервер:2 3.Ваш дискорд: hpsvpm 4.Причина бана: Продавал Вещи во всех каналах 5.Скриншоты выдачи наказания (если есть): - 6.Описание (если необходимо): Прошу разбанить меня прошу извинения искренние больше такого не повторится
  8. STQ_DEN

    Жалоба на игрока CID 2ODL

    я кобору отдал!!
  9. STQ_DEN

    Жалоба на игрока CID 2ODL

    у нас был договор то что он померит и отдас договора не было
  10. STQ_DEN

    Жалоба на игрока CID 2ODL

    Кобуро отдали
  11. STQ_DEN

    Амнистия Antony Kast

    Здравствуйте. Забанили 2023.05.02 - 01.43.56.02 за слив фракции на 30 дней. В своем нарушении полностью раскаиваюсь и больше ничего подобного не повторю. Очень сильно хотелось бы поиграть на майских праздниках. Надеюсь на смягчение срока бана Приношу свои глубокие извинения за это нарушение
  12. STQ_DEN

    Жалоба на Darya Cloudwave

    Прошу разъяснить по какой причине меня забанил на 30дней. Поскольку мне известно это НРП КОП. Откат тут
  13. STQ_DEN

    Жалоба на 2ODL

    Можете откинуть но мы просто по приколу сори брат
  14. STQ_DEN

    Амнистия ЧС организаций

    Я игрок Проекта Radmir s2 Vincent Neumann 2ODL. Хотел выйти с Корпорации но По случайности вышел из Мерия прошу Снять мне черный список гос организации
  15. STQ_DEN

    Разбан ТП

    чего?
  16. STQ_DEN

    Разбан ТП

    Ваш игровой: Vincent Neumann Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: AA7777AA#0580 Причина бана: Скидывал силки на игру Скриншоты выдачи наказания (если есть Не имеются Описание (если необходимо): Без неё как без рук не могу так продавать свои вещи и по мимо вещей. Также хочу извиниться за свой...
  17. STQ_DEN

    Жалоба на игрока 2ODL

    КАКОЙ ОБМАН АУ
  18. STQ_DEN

    Жалоба на игрока 2ODL

  19. STQ_DEN

    Жалоба на игрока 2ODL

    ахахах нет