Результаты поиска

  1. я морж

    Разбан дс BCSD S3

    Ваш игровой Nick Name: Richi Winston Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: kisuxsite Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Не знаю за что бан, но нарушать не буду
  2. я морж

    Жалоба на Pavel Galitskiy

    Попрошу откатик с этой жалобы так как я Госник имею право выйти 1в2, грабило 3, один сидел в машине. А также почему не проверили сколько я стоял в афк
  3. я морж

    Обращение к ГА/ЗГА

    Здравствуйте попрошу пересмотреть данную жалобу тык. Ведь на данной жалобе я увидел как по 2HTW стрелял 1 человек, ведь другой совсем был отвлечён на другого человека, на тайм коде 0:09 видно что игрок с сидом XES стреляет по игроку с сидом 1VOI. Что не является ПГ
  4. я морж

    Разбан в дискорд | S3 Crime

    Ваш игровой Nick Name: Chibu Pell Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: b2k#8888 Причина бана: неуваж общение с администрацией Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Прошу простить меня на эмоциях сказал Овену не надоело ли ему блатить медиа. Эти слова были сказаны на эмоциях...
  5. я морж

    Жалоба на 1O5L

    Лютый Нрп Тайзер + ДМ вот - тык
  6. я морж

    Жалоба на 254I 253A

    Бежали себе с другом спокойно и видимо у типочка что-то в голову попало, он крч начал люто делать ДБ, ДМ и ещё Ревик с вод. Прошу крч чувака откинуть . 1 откат - тык 2 откат - тык
  7. я морж

    Биография | Rich Winston

    Имя – Chibu Фамилия –Pell Дата рождения - 25.08.1992 (30) Национальность - Украинец Отец - Kio Chan Мать - Miura Chan Место рождения - Львов, Украина Место проживания - США Семейное положение – Не женат Рост - 183 см. Вес – 81 кг. Телосложение - Мясистый, Спортивный, Крупный Цвет глаз – Карие ...
  8. я морж

    Предложение по улучшению

    Доброй ночи, не могу уверять что предложение будет хорошое, но думаю и не плохое. Так как у нас есть как и парни так и девчёнки, я думаю можно добавить способ покупки вещей противоположного пола. На такие праздники как 8 Марта, 23 Февраля, я думаю хочется сделать приятно любимому человеку но вот...
  9. я морж

    Обращение к Руководству

    Доброй ночи, не могу уверять что предложение будет хорошое, но думаю и не плохое. Так как у нас есть как и парни так и девчёнки, я думаю можно добавить способ покупки вещей противоположного пола. На такие праздники как 8 Марта, 23 Февраля, я думаю хочется сделать приятно любимому человеку но вот...
  10. я морж

    Жалоба на 2SB3

    На данном откатике тык видно что человек стреляет с ревика с водительского места прикрываясь низостью своей машины, а также он совсем не в той одежде как человек которого мы задержали, это не его друг, выходит это ДМ? ещё и Если это считается как ДМ попрошу наказать, но также там Ревик с Вод...
  11. я морж

    Обращение к Специальной Администрации

    Здравствуйте уважаемые Администраторы, извиняюсь конечно что очень поздно, так как данную жалобу тык я заметил недавно, меня и моего бывшего друга наказали за DM, на откатике в самом конце видно, то что человек подавший жалобу после смерти прямым текстом говорит "Я буду РК-шиться, если они...
  12. я морж

    Обращение к Руководству

    Здравствуйте хочу написать обращение по поводу несоблюдения правил в Оффициальном дискорде проэкта Radmir. Опишу обращение, сегодня листав предложения увидел вот такое предложение Попрошу заметить предложение не тронуто с 24.01.2023, а то есть уже как 2 недели оно висит, если почитать все...
  13. я морж

    Жалоба на 358D

    Кароч хотели ограбить двух типочков а то обидели моего друга и подругу, а он сделал /q от РП. Надо наказать. 358D - /q Откатик тык
  14. я морж

    Жалоба на 28GE

    Кароч, катаемся мы катаемся, и тут вдруг начинает по нам стрелять человек с сидом 1ЕН5, ну типо понятно мы на ящике катались, ну и мы кароч вышли в него, и тут приезжает вот этот школьник на 28GE, сделал лютое ДБ что дало сильное преимущество человеку с сидом 1ЕН5. По данной жалобе тык от моего...
  15. я морж

    Разбан Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Chibu Pell Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: b2k#8888 Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Время моего наказания прошло по этому прошу разблокировать. Док-ва что прошло наказание тык
  16. я морж

    Разбан | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Chibu Pell Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: b2k#4131 Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Осознал ошибку что на счёт обманщиков нужно писать Администратору напрямую, попрошу разбанить, больле не повториться
  17. я морж

    Разбан Discord | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Chibu Pell Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: b2k#4131 Причина бана: оффтоп походу Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): хотел помочь админам наказать обманщиков а меня забанили за оффтоп
  18. я морж

    Жалоба на <34IA>

    Данный человечек оскорбил национальность простых людей обозвав их плохим словом, вот доки тык
  19. я морж

    Обращение к Owen Tonen

    В этой жалобе вы отказали тык. Так запросите у человека откат ранее, там всего 30 сек, пускай на минуты 3 раньше предоставит где он по нам стрелял. Как вы могли бы увидить причину убийства если там откат 30сек. Я не понимаю вашей логики
  20. я морж

    Обращение к Marcus Sugawara

    Хотел бы оспорить данную жалобу тык, не запросили откат ранее у человека который жаловался. ДМ-а в данной жалобе не присутствовало, данный "Механик" также стрелял по нашим и я открыл огонь. Запросите у него видео-фиксацию ранее.