Результаты поиска

  1. Mark Ballmer

    Жалоба на OLD

    Дм, когда мы писали прижимаемся к обочине?
  2. Mark Ballmer

    бан вообще практически ни за что!!! просто не захотел слушать оскорбления со стороны игрока нахуй захуй и зашел в тир! и бан вы серьезно?

    это и есть отыгровка бро. Тебе заломали и подняли руки, ты должен отыграть рп. Необязтельно говорить, что это ограбление или что то еще
  3. Mark Ballmer

    Жалоба на альянс OLD

    вяжете типа за то, что он продает оружку через тп?
  4. Mark Ballmer

    Жалоба на 9W07

    Уход от РП
  5. Mark Ballmer

    Жалоба на AOV8

    не наказуемо
  6. Mark Ballmer

    Жалоба на лидеров альянса <OLD>

    не полный откат
  7. Mark Ballmer

    Жалоба на Lexa Malinovskiy

    ГС крайма говорит, что админситратор ДОЛЖЕН проверить, например тпхнуть игрока в другой мир и спросить у него, иначе будет обман администрации...
  8. Mark Ballmer

    Жалоба на альянс OLD

    Откат не полный, ваш человек мог выстрелить в кридов
  9. Mark Ballmer

    НПС аликов OLD + CREED

    Какое может быть НПС, когда кз является нон рп зоной, где нет никакого рп и понятий нпр и нпс
  10. Mark Ballmer

    Жалоба на OLD , CREED

    а я в бане из-за госки, меня там не было
  11. Mark Ballmer

    Жалоба на OLD , CREED

    Не полный откат, чтоб откинуть всех за нпр. Ваш состав мог выстрелить по людям
  12. Mark Ballmer

    DM SK от B A L L M E R S

    Суть рейда заключается убить всех жителей респы. По правилам рейд может длиться до 7 минут. Вы единственная фама, которая до сих пор не знает банальных правил
  13. Mark Ballmer

    DM SK от B A L L M E R S

    Скинь правило такое или ты придумал сам?
  14. Mark Ballmer

    DM SK от B A L L M E R S

    Необязательно нужно иметь вражду для рейда, достаточно IC мотива. Позже зальём откат с тулева ранее, до рейда
  15. Mark Ballmer

    DM SK от B A L L M E R S

    Рейд. Попросите откат от зама/лидера, то на вашем же откате видно, что бегает человек с сидом 2TZT он является лидером
  16. Mark Ballmer

    Обращение к ГС крайму и зГА/ГА

    По твоему мнению, в фибах контент должен быть, а у крайма нет? Какой вес вы имеете в жизни сервера? У вас контент закончится, если крайм задушат, тогда у всего сервера не будет никакого контента, а если вас задушат, то у крайма контент не закончится. Поэтому, что ты предлагаешь это просто убьет...
  17. Mark Ballmer

    жалоба на 9s8h ajzq 9kma 9sgb 8zn5 34t0 90sv 9kma 2bpe 8suy ay94 9hms 1wbq 931t 5pq2 aov8

    кнопку могли отыграть другие, нет приезда по мг
  18. Mark Ballmer

    Жалоба на Maria Moretti

    на вашем откате видно по трассерам, что по игроку Tankist Ballmer открыли огонь, потом я забежал и начал тулить. с моей стороны ДМа нет
  19. Mark Ballmer

    Жалоба на Maria Moretti

    Моего друга начали тулить в фойе фибов, я начал стрелять в ответ. Если тулят моих типов, то это является IC причиной для ответного огня. Но при этом меня откидывают за Дм зз. Прошу выпустить с деморгана, и снять варн, и выплатить компенсацию
  20. Mark Ballmer

    жалоба на Ballmers

    чел мне в войсе при проверке посылает оскает меня и ливает, теперь обижается